Свадьба, венчание, брак

Что вы скажите об этом человеке? Встречался с девушкой,говорил что хочет женится,

потом бросил(без косяков с ее стороны,измен,ругани, ничего такого не было),причем расстался неожиданно,за пару дней до этого говоря что она ему нравится очень,хотя уже тогда решил расстаться. Расстовался со слезами на глазах,говорил про обстоятельства и пр,говорит что будет скучать и ему будет очень плохо. Девушка мучалась без него неделю и решила ему позвонить,очень скучала, в ответ услышала такую грубость и высокомерие,как будто в чем то провинилась перед ним.
Яфесова Венера
Другая есть... У меня тоже когда-то так было, только без хотения женится...
Лена Ковалева
Лучший ответ
Яфесова Венера он говорил когда расстовался что другой нет... И чем у вас все закончилось?
проще кинуть с грубостью, чтобы у обиженного человека не было желания что-то выяснять. а в остальном - скорее всего, найдена неплохая замена.
Актер по жизни. На фига ему звонить-то было. Забыть все, что говорил. Все вранье. И сам он насквозь фальшивый и лживый.
Даша Рудская
ей крупно повезло, что такое быдло само отвалило. а представляете с таким ничтожеством бы семью создала? вот, тогда бы по настоящему намучилась!
Ирина Величко
зачем вообще о нём чё-то говорить.. фи
Ольга Чайко
Ой, лапши на уши навешал, а она, глупенькая, поверила
Раиса Рысина
придурок какой-то
Tanea Caftea
Нечего о нём переживать. Он просто попользовался и бросил. надо было сначала жениться предложить. Хотя бы с полным серъёзным видом заявление подать. Если по дороге к Загсу он не смылся бы, тогда был бы вариант что он не лапшу на уши вешает.

P.S. Он что Джеймсом Бондом назывался.
обещать не значит жениться, а вообще есть такая у мужчин призказка"чего я только на тебе не обещал",надеюсь вы меня поняли
Таня Павлова
Смотри глубже, возможно мамаша запретила, такое тоже бывает, мужики малодушные и очень подлые созданья которые, не признаются в таких вещах, что-бы не было слез, и главное вопросов, они до последнего будут пи.... ть, что ты им страшно дорога, потом нахамят понимая что после такого жесткого обрубона ни одна уважающая себя девушка больше не позвонит! А вообще забудь сразу, время лечит все...
Лилия
козел, конечно
самый простой способ бросая вызвать жалость, в итогое его еще и успокаивать придеися, гнать таких в шею надо, слабаков!! ! и приспособленцев !!!получил что хотел и дальше.
Elena Belashova
Это типичный КОЗЁЛ. Он просто хотел полностью добиться этой девушки, когда это случилось, он ретировался, оставаясь довольным собой ((((
У мужчин есть такое свойство, что бы при растовании с девушкой не выглядеть подонком, они начинают претворяться что им очень тяжело, что он очень переживает. Даже могут для такого дела слезу пустить. Но на деле оказывается что надо было просто тебя по тактичней отшить, без истерик и т. д. Мой совет: "плюнь, да разотри". Желаю удачи!