Свадьба, венчание, брак

почему мамы сыновей, так не любят девушек с инвалидностью?

Мамы сыновей вообще не любят девушек. Никаких.
Масакбаева Индира
Лучший ответ
А обязаны? Любая мать хочет своему сыну здоровую жену.
Olga_Ehimenkova2
А по какой причине мамы должны любить их с инвалидностью? Иметь здоровых наследников это разве не нормальное желание?
Здоровые есть
А большинство матерей сыночков не любят любых девушек
знаю о чем пишу сама с этим сталкивалась
ксати инвадидность ведь разная бывает
бывает и легкая группа (например 3яя или 2ая рабочая) что можно просто взять и скрыть ее и не говорить что на группе
Лада Качко
У меня сменщица была инвалид, ее свекровь любила. А я не инвалид, меня не любила. Так что все неоднозначно.
А мамы дочек любят парней с инвалидностью?
Потому что хотят лучшего для своих детей, потому что не хотят, чтобы сыновья мучились всю жизнь, а ещё очень хочется здоровых внуков. Без обид и предвзятости.
Ирина Каныгина
Инвалидность инвалидности рознь. Если девушка не может себя обслуживать и имеет генетически наследственное заболевание, то я б тоже против была категорически, ибо хочу здоровых внуков.
Да и жизнь с инвалидом, который себя не обслуживает превращается не в жизнь, а в уход за инвалидом
а кому хочется такую невестку? хоть и не толерантно, но правда
Нина Братчикова но ведь девушка не виновата, что у неё инвалидность, она же тоже хочет быть счастливой
смотря какая инвалидность. если та, которая передастся детям - однозначно за свекровь. а если приобретенная или не передающаяся - почему бы и нет, если сын любит ее
Смотря какая инвалидность. А так наверное не хотят чтоб, сын брал обузу