Свадьба, венчание, брак

Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. При чем обещала, что больше этого не повторится. Как вернуть его доверие?

Помните - хорошая, мудрая и умная женщина вовремя умеет закрыть рот.
А мужчины скандальных женщин избегают.
-Идет с работы домой мужчина, торопится, и думает, какая у меня веселая, ласковая жена, как вкусно готовит, ждет меня.
-Идет мужчина домой с работы, не торопится и думает, как его жена сейчас со злобной мордой пилить начнет и думает, пора мне спокойное убежище найти, надоели её скандалы.
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Алима Раимова идёт мужчина не домой...и ему всё равно- какая у него жена...
извиниться и пытаться подлизаться - например что-то приготовить, признать что была неправа.. . мой меня обычно прощает но не сразу. главное не навязывайтесь сразу - дайте ему остыть слегка
О*
Ольга ****
Ой, не казнитесь! Привыкнет, чем он лучше от других мужей.
Живем, терпим...
@*
@id@ *********
Ой)) ) Просить прощение)) )
Вам с вашим характером посоветую создать такой миф.. . такой образ, что Вы иногда не можете себя сдерживать, настолько чувства переполняют Вас.)) ) Для женщин это извинительно. Зато Вы потом сможете говорить ему: Ну прости, ты же знаешь, иногда я не могу сдерживать себя! А потом сама жалею! Ну не знаю, что же мне делать с собой!!!)))
задайте это же вопрос лет через 20 семейной жизни, он не будет таким актуальным!
Ольга Жабина
Татьяна Фролова Да, есть люди по 20, 30, 40, 50 лет живут, лаются и живут.
Признать ошибку )) Следует понимать что когда мужчина слышит, "Я больше не буду то то, се то" - он понимает это буквально- что Вы не будете. Тем более гадости- Вы вообще его уважаете? И сами опускаетесь в его глазах- он начинает понимать, что на него польется, если что.... И естесственно соломки подложит, на всякий случай
***гюнель*** =)
А зачем вам теперь его доверие? Ведь вы так и будете всегда его унижать.... если вы пообещали и не изменились сами-знаичт все бесполезно уже... .
мужа вашего жалко....
...пойти отдаться первому встречному...
Попросить прощения