Свадьба, венчание, брак
Я ушла от мужа не могу не думать о том сколько он мне гадостей наговорил, мы в стадии развода, хочу забыть его и не могу
Вполне есстественная и нормальная реакция - рана еще свежа, а время лечит, только не зацикливайся, и прекрати себя жалеть, начни новую жизнь, я тут одной девушке с похожей ситуацией уже советовала - смени прическу, макияж, перекрась волосы, купи новый наряд. Найди новое увлечение. Может есть занятие, которым ты раньше хотела заниматься, но было не до него? Подумай не пришло-ли время? Потерпи, всё пройдет и будет светло и легко, отпусти его, так будет лучше для вас обоих.
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго...
переключись! хотя это и трудно, сама знаю. Тогда-гости, магазин и новая любовь! Удачи!!!
найдите мужчину) ) займитесь с ним сексом)))) )
через неделю забудете как выглядит Ваш бывший ушлёпок
Сейчас всё в памяти свежо. Пройдёт чуть и вы будете смотреть на это по другому! Время лечит.
Странно, гадости от него есть, а забыть не можете? Возьмите себя в руки. Думайте только о гадостях от него и о прекрасном будущем, которое вас ожидает.
сходите в салон красоты, измените имидж. просто уделяйте себе все время (еси нет детей) и сходите на свидание с другим. хотя б для начала с подругами потусуйтесь на вечеринках. и не показывайте ЕМУ что вам плохо. дерзайте
обратите внимание на свою персону) ) сделайте то на что очень давно не решались)))
забудите, по опыту сама знаю. Главное чтобы второго такого же не встретить! Удачи вам! выше нос!