Свадьба, венчание, брак

Муж решил поехать к другу, попить пивка под хоккей. Вопросов нет, только я попросила у него и заночевать.

Ну, чтоб не являться пред мои светлые очи в пьяном виде, а проспаться и приехать свежим, как огурчик. Так и сделал. Как думаете, я нормально поступила, что разрешила не ночевать дома? Просто я терпеть не могу, когда муж нетрезвый приходит, хоть он и малопьющий.
Елена Клюкина
Не просто правильно! Ты молодец! Мы, пьяные уроды, еще и секса хотим опосля пива с хоккеем. А на секс особо сил уже нету, поэтому не получается. Но хоцца !!!
Я лично, если вдруг нажруся в гостях невзначай - лучше сам там останусь, а утречком домой почапаю. Под светлы очи супруги и под разъебос за такие дела.
Камшат Абыханова
Лучший ответ
мой муж всегда - в любом состоянии приходит домой. я так его попросила. я с ума сойду от волнения, если он где то пьяный шататься будет. пусть дома отсыпается. и вообще - у нас не принято не дома ночевать, если не ночная смена на работах
ночевать только должны дома ! )
Инна Полякова
Ничего плохого в этом нет, вы нормально поступили, просто вы уверенны в себе и в своем мужчине и вам не нужно чтобы "хоть пьяный, хоть сраный" но дома, возле меня.... а то вдруг не у друга... .
Респект вам что еще сказать, таких женщин мало )))
Елена Клюкина Спасибо. ))
Моя мама тоже за то, чтоб спал там, где пил)) А я наоборот--чтоб дома был. Если нехорошо будет, кто ухаживать станет? А дома душ, горячий ужин, постелька)))) в общем, мой бы и не согласился ночевать вне дома.
Жанна Каранова
а не боитесь, что войдет в привычку ночевать где-то
А Вам скажет - Ты же сама говорила
А друга зовут Наташа?

Правильно сделала. А то придумывай отмазки...
Di ........
Камшат Абыханова А почему Наташа?
Елена Клюкина А к Наташе или Ире он и так может сходить. Я его на поводке не держу, и график работы у него не нормированный. Так что вольному воля. )))
Правильно, правильно! Но только мой бы после таких слов вообще никуда не пошел или явился бы без предупреждения. Как в анекдоте: "ты не придешь ночевать, дорогой? я могу быть твердо в этом уверена? "
Farida-1997 Toktalieva
Правильно или не правильно вы поступили решать только вам это ваша жизнь ваша семья и вам виднее как поступать в каждом конкретном случае!
Наток Наток
Для следующего раза у него будет прекрасный предлог слинять из дома.... возможно и не к другу. Муж должен спать дома!
По мне так хоть пьяный, хоть засраный - лишь бы дома ночевал. Мне так спокойнее.
а сама с подружками и на дивичник!!!!
Анжелика Мильч
Это ваше личное дело, если вам так комфортнее - значит правильно!
G)
Gelya )
У меня ни куда не ходит, мы вместе хоккей под пивко смотрим!!!!
Камшат Абыханова Если случайно разведешься - я к твоим услугам!
А хэви-метал случаем не любишь?
Ещё пару раз попросите не ночевать дома и на третий он уже больше и не вернётся.
Мужчина должен ночевать дома и только дома в каком бы виде он не был...
Елена Клюкина А зачем? Вы, простите, давно замужем?
Да вполне нормальное решение!! вы молодец!
нормально. и даже очень))))))))))))))
Нет надо любить мужа таких каким он есть!
конечно, я бы тоже так поступила...