Вполне нормально.
Вкусно поесть и вкусно выпить под хорошее кино.
Красота)))
Свадьба, венчание, брак
В вашей семье часто употребляют алкоголь? Попить пивка или вина в пятницу или выходной -это нормально?
Svetlana Galler
ага.))) не то слово.
диагноз уже давно поставлен всей стране... спивается народец...
я уже одной тетечке порекомендовала и вам порекомендую-забейте сейчас мместечко под забором, а то когда мозги совсем пропьете не догадаетесь
Svetlana Galler
да....тяжелый случай
может и вообще не жить- ведь умирать?

вообще никто не пьет. для нас попить пивка ненорально.
Крайне редко, когда приходят гости на какое-либо торжество.
нормально. но именно попить, а не напиться
Svetlana Galler
ну да. по паре бутылок пив или бутылку вина или чего то легкого.
не нормально.. пьем очень редко.. когда есть повод))
В пятницу можем в семье выпить красного вина. Я не думаю что это есть норма, но это своеобразный ритуал - пятничний ужин, стол накрыт по особому, бутылочка вина. И сразу настрой на выходные)))))
Татьяна Тарасенко
а что ж тут не нормального??? не в стельку ж каждый день...
по моему совершенно нормально.. . не вижу никакого криминала в этом.. . это ж не каждый день до чертиков....
и пивка и вина.. нормально.. когда дозу свою знаешь..
Раз в неделю, пиво или белого винца.
Нет никто не пьет, даже по выходным. Хотя сама раньше пила просто жуть.
Раз в неделю нормально. Сама пока вообще не выпиваю, т. к. в положении, а муж расслабляется иногда.
Неа, надо в сауну ходить и спортом заниматься
Svetlana Galler
ну на это 2 выходных и вечера после работы.
не пойму, как одно другому мешает.
мы занимаеся спортом, к слову)))
не пойму, как одно другому мешает.
мы занимаеся спортом, к слову)))
Нормально :)
а сегодня так тем более, сестре 20 лет !!!))))))))
вообще никто не употребляет. Даже на праздники.
У меня в семье алкоголь употребляется так редко что я даже не помню когда это в последний раз было (а хотя вспомнила в ночь с 31.12.08 на 1.01.09 один бокал вина (причём не обязательно полный) на каждого) , так что для меня пиво (его у нас вообще никто не пьёт) или вино каждую пятницу или выходные это ненормально
Нормально!
только пиво и красное вино
если в меру то почему бы и нет. после трудовой недели грех и не расслабиться
Я не пью, муж в выходные пару бутылочек пива может себе позволить. Ничего плохого в этом не нахожу. Имеет же право человек в выходной день расслабиться
так редко, что просто безобразие. Мож. быть бутылка вина раз в месяц или даже в 2, но чаше не хочется.... Я иногда кофейного лткера гр 50 могу взять к десерту.... в принципе все....
Нормально!
В субботу иногда.. . и то, когда ребёнка спать уложим, только после этого.
нет, не нормально
Svetlana Galler
слишком редко или часто?
конечно, ведь пятница-развратница
Оба не пьем, , раз в году на Новый Год видим бутылку шампанского и по бокалу.
да, раз в неделю-стабильно
мы вообще не употребяем, тоько на праздники, экономно )))))))))) ,а я 2 года не пью посе беременности вообще не хочу, все друзья как то косятся на меня страно .
бесит эта сторона в мужике?
я думаю вам надо сразу ставить все точки над А.
Если будешь молчком сидеть, или он слышить тебя не будет, дальше только хуже будет
Svetlana Galler
какая? говорю ему- давай пивка попьем- а он- я его не люблю. Мне его заствлять?
Это нормально, но главное качество, чтоб получить удовольствие!
не пьющие ваще,
но иногда так пива охота, особенно после бани или в жаркий летний денек, но я кормящая мама, поэтому пока низя ))
у меня в семье с этим все в порядке. Муж не пьет и даже не кадированный, я тоже от этого не испытываю удовольствия
Svetlana Galler
т.е пить пиво в вых-это не нормально?
Мы пивко пьем, практически каждый вечер, под вторые блюда. Почему бы и нет.... 1л на двоих.
Так что я думаю что совсем ничего страшного в этом нет)
Муза Сереброва
жесть. забивайте местечко под забором.
Нормалек!
мой в субботу слегка прикладывается, борюсь с этим, иногда получается.
Вполне нормально, не каждый же день и не крепкие напитки
была бы рада если раз в неделю ато каждый день (достало