Свадьба, венчание, брак
Как часто вы употребляете алкоголь и что именно?
судя по ответам, среди вас я алкоголик: (
не употребляю вообще, непереносимость
1-2 бутылки пива 1-2 раза в неделю.... но в такую жару только сок))
Каждый день! Пиво, А как по другому спать БЕЗ кондиционера?
Вино или шампанское по большим праздникам.
Водку с пивом не херачу литрами. Один-два раза в месяц пью дорогое и хорошее шампанское или мартини, с любимым, а не одна как алкоголик.
Я сегодня напилася
Так, что чуть не отдалася.
А если серьёзно. Раз в месяцстакана пива для меня много. а по праздникам предпочитаю белое полусухое.
Так, что чуть не отдалася.
в юности в компаниях - обязательно, сейчас уже не пью - совершенно не хочется
непотребляю

я вообще люблю выпить, но только самое дорогое....
Не употребляю вообще.
Я очень редко и в основном коктели типа ягуар или вино красное
Редко, раз в месяц немного вина.
раз в месяц.... и то ликёр либо вино....
Я не любитель. А в моем положении вообще вредно.
пиво. не часто. сейчас в жару хочется холодного пива.
Я пью только шампанское и пиво, шампанское редко (только на праздники) , пиво почаще (где 1 раз в две недели)
Всё хорошо, что в меру (правда и мера у всех разная) Короче говоря, чтобы не во вред
Почти каждый вечер по три стакана сухого вина. И ЧЁ?
не часто, предпочитаю мохито
надо б меньше, вообще раз в неделю стабильно, выходной и я с друзьями пиво или вино, а вообще надо завязывать.. раз в месяц самое то...
пиво по выходным