Свадьба, венчание, брак

вы согласны что лучше не употреблять алкоголь вообще?

временами можно!
Molya Daniyarova
Лучший ответ
вам- ДА!

а мне - нет
иногда надо

с морозу, с устатку и как обезболивающее
полностью
не согласна
Елена Elena
в принципе - да, без него точно можно обойтись, главное - не превращать в культ ни сам алкоголь, ни борьбу с ним. Мне по жизни алкоголь не нужен, ни дл горя, ни для радости.
абсолютно согласна!
Д*
Дана *****
согласна.. несколько лет не употребляю.. смысл жизни не потерян)
Ольга Кузьмина
всё, кроме водки... с коньяком дорогим алкашом не станешь, а удовольствие получишь
Akayan Myrzaaeva
Согласны, чем меньше, тем лучше, в идеале вообще исключить.
Нет, не согласна! По праздничкам и в меру не повредит!
да! хороший чай, может легко заменить алкаголь
Юля Комышева
смотря когда и смотря как.
он бывает полезен - если оч качественный и в меру.
ну.... иногда все же можно) только все в меру)
Алена Сорока
не согласен, я тогда вообще в этом дурном мире не выживу..
Mayya =)
при алкогольном опьянении в крови происходит слипание тромбоцитов и они застревают в малых капилярах мозга и там образуют тромб котроый лопается! и на утро ты просто ссышь своими мозгами!
согласна, поэтому вообще не пью, даже по праздникам
Согласна
иногда надо. без него никак (
М))) Слисова
чем реже, тем лучше, а лучше вообще не употреблять
Мария Анохина
да
Нет. Те кто умеют пить, пусть пьют раслабляються, но все должно быть в меру)))
Aleksandra :33
Можно. По большим праздникам (ДР, НГ..)
мы с мужем договорились, что после свадьбы ни сделаем ни глотка спиртного. Абсолютно сухой закон жизни. Не скажу, что нам теперь чего-то не хватает, когда пьем сок на праздники, красок в жизни от этого не убавилось))) )
Алкоголь убивает и без того слабую Россию!