Свадьба, венчание, брак
...В Вашей семье часто случаются конфликты?...крики?...
ага.... мы оба бешенные тигры )))))))))))
партия скажет - комсомол ответит "Есть"
Конфликты бывают обычно из-за дочки, воспитание требует согласия обеих сторон.... а криков нет разве что шутя)))
Ну смотря что называть конфликтами и криками. Мой брат всегда говорит, что у меня итальянская семейка, да мы - шумные, но все наши эмоции от любви друг к другу.
Конфликты случаются, хотя и редко, а крики - нет. Наоборот, когда конфликт настроения разговарить нету, а кричать вообще бессмысленно. Мы же не дикари...
научилась с возрастом не кричать особенно когда появился сын! теперь спокойненько разбираемся но иногда бывает но это очень редко !
Тихие и интеллектуальные противоречия - не лучше, уверяю Вас: ) У нас все тихо, но нервы те же: ) Шум только от меня: ) и музыкальный в том числе:)
Приветик Антон))) нет все славо богу- у нас тихо и спокойно!!!!
с сыновьями громко отношения выясняю, но быстро миримся
Нет повода.
каждый божий день (((
и что самое обидное из-за ерунды (((
бывает-рабочий шум))))))))))
в нашей за 22 года ни разу.. . иногда даже подшучиваем с мужем на эту тему. болото.... только легушки не квакают....
В нашей нет! Если такое вижу называю "Семейка Ибейкиных! "
Ну это обычно бывает в первые годы, когда много недоразумений, а с годами вы станете понимать друг друга по взглуяу без слов и криков
Ору каждый день, не на мужа, так на ребенка, а конфликтов, нет, почти не бывает.:)))))
Нет... слава Богу..
крики Нет.