Свадьба, венчание, брак
Почему часто случается так, что отпуск на морском берегу – это испытание семьи на прочность?)
Соблазнов много вокруг при низком контроле..;))
никогда по одиночке не ездим а всегда когда СЕМЬЕЙ отдыхаем на море это просто блаженство и кайФ!
повод задуматься над отношениями тогда, люди не могут вытерпеть друг друга целыми днями .Ведь остальное время-работа и прочие дела заполняют эту пустоту
Море, комфортабельный отель, - это супер!! !
но мне муж в этом году предложил поехать на его родину в казахстан на какую то турбазу без удобств, и питаться самим. - Сенькю вери мач! это действительно не мое.
я отказалась. для меня действительно не отдых, я за 2 дня без горячей воды сума сойду и еще придется моему лентяю готовить, и посуду холодной водой мыть
Не знаю у кого такое бывает, у нас это безграничный кайф и балдеж!
Впервые слышу.... мы вот недавно съездили и замечательно отдохнули)) ) без всяких испытаний)))
Но если море становится испытанием, то это уже сигнал не очень хороший. В семье должны быть доверительные отношения!
Ревность, должна присутствовать, только для напоминания, того, что "твоё" при неправильном обращении, может стать чужим!
Но она ни коем образом не должна переходит за черту!
Доверие, хранит любовь двоих!
Неее... уже 1,5 месяца на море... отдыхаем от всех... даже уговорила его посмотреть Титаник (27лет и не разу не смотрел ):-)
ну смотря как отдыхать .если раздельно - то испытание, если вместе - полный кайф. в первом браке оба раза отдыхала без мужа (но с ребенком) . не айс. во втором браке вот только только вернулись с мужем и детьми с отдыха. теперь точно знаю: со своим "самоваром" отдыхать гораздо лучше!)))
Вообще по сути семья - это огромный, титанический труд! Нельзя просто выйти замуж или жениться и все - сложить ручки и пусть все идет свои чередом. Так не бывает. Семья - это постоянные испытания на прочность, на честность и многое другое. И такие испытания судьба дает человеку на протяжении всей жизни. Поездка на море - испытание. А ремонт в квартире? Еще какое испытание! Проходили? Да даже простой поход в гости - и это испытание. Вот сколько бы лет не длился брак - всегда узнаешь о супруге что-то новое. Ведь нельзя сказать, что я знаю её(его) от и до. Ведь порой сам не знаешь как поступишь в той или иной ситуации. Иногда думаешь, что я сделаю вот так. А наступает такой момент и ты делаешь совсем по-другому. А может этим и интересна жизнь? Познавать друг друга постоянно. И пусть будут приятные ситуации. Но ведь неприятных тоже не избежать. Нужно учится выходить из этих неприятных ситуаций.
в первый раз такое слышу
А Вы по отдельности отдыхаете ?
Мы вместе, и на других он не пялится
я тоже слышу это в первый раз, но догадываюсь, что например отдых с ребенком, когда вы проживаете все вместе в одной комнате, сулит неприятности: мушшины хотят секаса, а где ж его взять при ребенке?)))
потомучто это РОССИЯ!!!!
Ввиду того, что много факторов, которые влияют на прихоти, которые всвою очередь не для женатых и замужних, и из-за не возможности воплотить свои прихоти люди начинают себя нервно вести...