Свадьба, венчание, брак

Десять дней в браке - достаточный срок для испытания семьи на прочность?

Це
Цепляет
нет иногда человека узнаешь совсем с другой стороны
Светлана ******
Лучший ответ
нет. лучше 1 день и 16 пудов соли.
Дарья :d
ну тарелку одну бабахнуть уже можно ))))
Анна Пидгайная
людям и 25 лет иногда не хватает, а тут 10 дней - смешно
Конечно. можно делится жизненным опытом.
Иногда и одного хватает.
Присоединяюсь к тем, к то отвечает "год". Десять дней это развод для психопатов. Больше года - полутора для глупцов. Разведешься через год.. . Потерпи, попривыкай. Если за год появятся дети, но все хре... во, приготовься платить хорошие алименты. Все-таки твои (по логике) отпрыски. :)
Нет конечно, люди и после 20 лет в браке расстаются.
конечно, нет! как минимум год нужен
Аленка
Я думаю что нет, сейчас у Вас должно быть все просто ок. испытание начнется, когда появятся дети
Лиза Гришина
конечно же нет! минимум 1 год. в жизни бывает много случаев, проблем когда семья может развалиться на ровном месте! срок для испытания вся жизнь
Рановато об этом думать! А медовый месяц? Какая прочность? Еще все через розовые очки!
а до этого что не жили вместе?
Natia Godelashvili
Конечно нет. Глупый вопрос. Прочность измеряется годами. А десять дней это ерунда.
Ю.
Юля .
Ну если вы после 10-дневного срока такой вопрос задаете, то вообще зачем создавать семью было???? Жизнь прожить не поле перейти...
Да. если только принимать день за год. (Не рано ли такие вопросы задавать?)
Да вы ещё толком и не начали! Понадобится вся жизнь!!!