Свадьба, венчание, брак

сколько лет вы в браке и почему сохраняете свою семью?

я здесь ветеран. замужем 36 лет.
Mrs. Pechen'ko
Лучший ответ
Сохранять нужно то, что может исчезнуть.
Это не про нас.
Ну по-крайней мере пока... .
А живем мы 18-й год.
У меня 3-й брак и живем вместе 6-ь лет и я не сохраняю брак когда я чувствую, что больше нет ничего общего.
Недолго еще.. . Сохраняю, потому что хочу этого...
11 лет. не сохраняем, а живем и наслаждаемся друг другом. . и ребенком))))
Елена Усынина
5 лет, я не сохраняю, я живу этой семьёй
8 лет. иногда конечно бывает ссоримся, но если молчать и не высказывать свои претензии с каждым разом все это будет накапливаться, что дальше будет сами понимаете. надо научиться слушать друг друга, понимать и уступать, но это должны делать оба. а еще у каждого должно быть свое увлечение, чтобы не надоедать друг другу, а вообще много подпунктиков в семейной жизни
В браке, я думаю что в счастливом, мы 17 лет. Разное бывало, но ссоры наши ненадолго. Мы и сегодня признаемся друг-другу в любви. Желаю всем так жить.
Людмила Ганжа
4 и пока все нормально
4 года живем в венчаном браке, растим красавицу доченьку :) Храним нашу семью с удовольствием! Потому что любим друг друга.
..
. .
А мы 5 дней))))
1 год, и пока наш брак держится на любви.
7 лет как в браке. Милуемся, соримся, миримся опять милуемся - на этом и состоит сила нашего брака.
Мои родители живут уже 13 лет вместе. Говорят что если бы не ребёнок в семье, то семья могла бы распасться (.Но вроде и без меня всё отлично. Поссорились-помирились. Как дети )