Свадьба, венчание, брак

Когда заканчивается "притирка" в браке? Какой срок? (желательно по опыту)

Н.в. Лабунец
Никогда, надо мудро подходить к проблемам и не должно быть в семье я, должно только мы.
Ольга Сергеевна Цедик
Лучший ответ
когда притрется )))
если человек подходит вам а вы ему изначально то ваще не какой притирки тока одно удовольствие
один гооод
Если нет опыта конструктивного разрешения конфликтов, то никогда.
К психологу лучше.
Zhanara Esekeeva
Это зависит от зрелости супругов. А её, как правило очень не хватает. Поэтому у партнеров требования и претензии друг к другу, а не к самому себе в первую очередь.
Мы 32 года живем и у каждого свое мнение по многим вопросам, просто не выставляешь свое "Я", учитываешь и свое и его мнение, ко всему спокойно относишься, сейчас уже и дети и внуки свое мнение имеют. Он как-то меня спросил, мы уже столько живем и не ругаемся, почему? . Я спокойно сказала, да просто я терпеливая, терплю тебя и все, другая уже давно бы бросила. А кругом считают нас идеальной парой. Даже смешно.
...никогда...
Татьяна Устюжанина ...один всегда уступает...второй за это платит)))
По опыту (и не только моему) .
Никакой "притирки" не существует. Вас обманывают. Сначала страсть - примерно от начала отношений до 3-4 лет совместной жизни (у каждого свое) .
Страсть утухает, начинается бытовуха. Но а в ней настолько большой спектр возможных развитий ситуаций, что все не описать.
"все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему» . (Л. Толстой)
никаких "притирок" не было.. . до появления ребенка...
у нас с мужем вообще не было притирки. иногда бывают недопонимания по мелочам, но всегда находится компромисс. Поэтому от людей это зависит, умеют ли они уступать друг другу и уважают ли чужое мнение
Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно
Вся жизнь
2 года и то по мелочам, которые очень часто раздуваются до слонячих размеров, к примеру простое замечание "Ты что все еще ничего не приготовила" может закончится ответным "ты меня не ценишь, ты меня используешь и т п" потом полдня не разговариваем а вечером смеемся что только мы так можем...))))
Притирок в браке нет, если есть настоящая взаимная любовь и согласие
Оксана @@@
вообще то притирка еще до брака должна быть, у вас видимо не приттирка а что то другое, в браке у меня притирок не было, в начале отношенийй да