Свадьба, венчание, брак

что за притирка такая между мужем и женой? вы что, в брак вступаете не обсуждая ничего?

быт, детей, праздники, поездки, работу? что, прям теткам так замуж невтерпеж, что хоть за кого? а мужикам безлимитный доступ нужен (к телу))?) )
если все вопросы обсуждены -какая притирка??
Не притирка нужна а благовоспитанность!!)) )
Наши родители соблюдали правила для мужчин и женщин
и не было проблем!!)))
Галина Леонидова
Лучший ответ
Мы обсуждали многое, но свидания это одно, а совместная жизнь уже совсем другое.
Конфетно-букетный период то кончился, начинаются будни.
Мы с мужем чуть больше года встречались, ни разу не поругались, повода не было.
А поженились и год то одно, то другое....
Елена Ланская
Обсуждать эти вопросы до начала совместной жизни- все равно что учиться плавать на берегу)) ) Вроде бы теоретически все ясно)) ) Но в воде теория не очень помогает)))
да, мы вступали, не обсуждая ничего, у меня в 18 лет никаких вопросов не было, любовь ёпте, так что притирка-самая настоящая притирка, как вам объяснить...
Теория и практика это две большие разницы ))). Привыкать к новой социальной роли все равно придется.
Ольга Настас
ну мы познакомились в октябре 96го а в сентябре 97го года уже дочь родилась первая, у нас и периода то конфетно-букетного не было сразу в быт))) )
короче мы не фига не обсуждали перед тем как жить начали)) )
Конечно замуж поскорей охота.. . женятся же через полгода, через месяц.. . любовь же ж и море по колено.. . кому-то везет и дальше живут дружно, а остальные негодуют, ругаются и тут спрашивают что делать если муж не хочет детей)))
а мы ох ругались!! ! мамадарагая))) даже пару раз подрались!! ! раз пять разбегались!!! уже лет 15 спокойно живём))) видно-постарели)))
Какие обсуждения/вопросы? Какие выходные и дети? О чем Вы?
Нам по 19-20лет.

При чем тут невтерпеж то?? ?

Гулять/встречаться - это одно! Совместное проживание-совсем другое.
ну, теория это одно, а практика совсем другое.... притирка практически у всех бывает...
Вера Пученко
какое обсуждение когда в глубоком залёте
у каждого свое поведение в быту, особенно если создавали семью в зрелом возрасте - трудно менять привычки. а заранее обо всем договориться просто невозможно. не скажешь ведь любимому человеку - я за тебя не выйду, потомо что ты носки бросаешь не в корзину, а возле нее. Когда любишь - не замечаешь, а потом пыл поугас - вот и вылазит "вся бытовуха" наружу
Юлия Гурова
мы все обсуждали на свиданиях. за полтора года встреч мы поняли, что наши взгляды на жизнь совпадают. после свадьбы никаких притирок небыло и тем более конфликтов.
конечно, если у людей носки - повод для ссоры, то притираться им и притираться
Невозможно всё-привсё обсудить на свиданиях, поэтому лучше пожить вместе, чтобы понять, каков этот человек в быту, как он реагирует на стрессовые ситуации, как относится к работе по дому, к родственникам и многому прочему.
а в браке открываются такие черты неизвестные доселе
характер, привычки

если конечно вы не живете вместе до брака
Анна Прокуда
Не обсуждали ничего.. . Первый раз через месяц после знакомства к парню жить ушла, второй раз на следующие сутки муж ко мне вещи перевозил. И все равно не понимаю, что это за притирка такая) ) Может я просто человек такой не конфликтный и неприхотливый в быту...