дебильные
знаю тетку одну, так для нее в этом вся жизнь, чтобы алкаш женился на ней. Правда потом морду бьет, не работает, она все тащит, но кого это волнует? зато всем рассказывает, какая она классная женщина, что ее все замуж берут. Жизнь дураков ничему не учит. Нельзя жить и радоваться жизни.
В моем окружении, как мужчины. так и женщины, один раз сходили загс-больше ни ногой! даже ради детей. Потом просто живут с парой, детей рожают без брака. и все. Я понимаю их. Тоже собираюсь 1 раз замуж выйти, если не сложится, то потом просто жить вместе, и рожать без брака, можно признать ребенка и все.
Свадьба, венчание, брак
Те, кто вступают в брак 2-3 и более раз - это малоразборчивые люди? Непонимающие с кем вообще они в этот брак вступают?
Галина Кучина
А в чем разница-то? Чем без брака лучше?
а если период между браками довольно длительный? Это тоже малоразборчивость?
А если вдова (вдовец) вступили в брак второй (третий) раз??? Тоже малоразборчивость?
Малоразборчивые как вступят один раз, так и живут...
Это браки по любви, по расчёту, от бога, от людей от чертей и ещё фиг знает какие )))
Нет, это нетерпеливые люди.
Все ошибаются
Нет, мы прсто мастеоство выбора отшлифовываем до идеала, поэтому 5ый муж не имет недостатков)))))
Потому что женилка уже выросла, а Знаний о том, как сделать друг друга счастливыми нет пока - первые браки (у некоторых таких Знаний и не будет никогда)
наоборот
опыта набираются
ведь каждый следующий лучше предыдущего
опыта набираются
ведь каждый следующий лучше предыдущего
Как говорит моя подруга: "Замуж выходят одни и те же".
По моему наоборот-слишком разборчивы
нет, это слишком умные разборчивые смелые
Отвечу как "малоразборчивый", женатый в третий раз :)
Много раз женятся и выходят замуж простые, нормальные порядочные люди, которые хотят семью и детей, но которым просто не везет. Никакая "разборчивость" тут не поможет: люди под нагрузкой быта и детей меняются, причем не в лучшую сторону. Любовь тем более не помощник, она как раз обычно кончается очень быстро.
это люди, которые боятся одиночества.
Вступают в брак без любви, поэтому так легко и женятся - разводятся.
А, может, те, которым постоянно чего-то не хватает? Ненасытные, так сказать...