Свадьба, венчание, брак
Если после работы муж пошел встретиться с другом посидеть попить пива и при этом не заходит в аську, что можно подумать?
Ему 26 лет, раньше когда был с друзьями всегда заходил, а на этот раз не зашел.
Я - сама девушка, но если пью пиво с друзьями, аську иной раз и не включаю. Так что не показатель. Тупо заболтался с приятелями ваш муж. вот и всё :)
Встретил Аську на двух ногах.... сто пудов....
значит он сегодня зашел не в аську, а в машку
отдыхает человек с друзьями, не до вас ему
Детский сад какой-то.... пиво с друзьями, аська.. . как будто ему 16, а не 26....вот у него потом и спросите.. . он вас сказку расскажет, а вы поверите и успокоитесь....
он у вас в аську ходит? а мой тока по телефону
а это на Вашу фантазию. От "попал под машину", "села батарейка", "пьёт пиво" до самых различных вариантов, например, "украли марсиане"
пьют они, какая аська?
С друзьями пьет пиво-не стоит мешать.
не знаю у нас так не когда не бывает-обычно если ходим то вместе)))))))))
Хуже когда идет пить пиво и сидит в аське
зачем ему в_аська.. . ему пить интереснее с Васькой, чем в телефоне ковыряться. взрослый мужик уже))
Ну позвони у него и узнай.
Очень странно что мужчина сидит в аське в 27 лет. Это нормально
можно подумать, что он хочет побыть в мужской кампании, и отдохнуть.
Не забудьте его спросить, почему он не зашел в аську, когда с товарищами пиво пил, и не захотел общаться на тему ути-пути любимая-розовые-сопли.
Дайте отдохнуть мужикам по-старинке, с пивом, с рыбкой, может в баре с сигарой.. . ТОлько не надо допрос учинять-иначе добьетесь того, что он будет входить в 2 Аськи рано или поздно: компьютерное приложение и живую, но не заморачивающуюся по ерунде...
Думай, что он пьёт пиво. Так легче.
когда есть с кем пить аська не нужна