Свадьба, венчание, брак

Друг недавно женился, и теперь все: не пишет, не звонит, пойти попить пиво некогда...Это со всеми так?

А это от жены зависит... Большинство считают что раз женился, то зачем ему еще кто-то кроме меня! и от юбки никуда не отпускают... Мне например есть чем занятся в отсутствии мужа, поэтому я не названиваю ему через каждые 5 минут и не ною, сколько можно со своими друзьями сидеть.... Я лучше пойду с подругами встречусь))))
Оксана Дыкина(Бородина)
Лучший ответ
просто все жены не любят неженатых друзей мужа ))
с тобой будет так же
женятся ведь не с друзьями бухать, а семью создавать
Елена Рязанова
Друг Ваш занят делом, а Вы пока херней. Он повзрослел, а Вы нет.
со всеми:) ) он теперь с женой пиво пьет:))
Наталья ............
а для чего жениться -чтоб пиво с друзьями тянуть-молодец друг
скоро вернется. . не переживайте )))
Если друг оказался вдруг.. . Значит, такой "друг". Нормальный человек всегда смоет договориться со своей второй половинкой о необходимости видется с друзьями, можно даже ее с собой брать.. . Просто он, видимо, не сильно-то и хочет. А зачем вам такой "друг"?
Ему пока интереснее с молодой женой.
а если твоя жена после свадьбы тут же побежала к подружкам пить мартини и плясать в баре? тебе естественно было не приятно потмоу как ты бы хотел чтоб она рядом была.. вот и друг также со своей женой... и лучше как говориться не мешать.. не приходит-так надо. захочет погулять придет! а если будете дергать и звонить звать в семье начнутся скандалы и жена будет недовольна.... лучше не ссорить их.. ! ведь то ваш друг-что ему хорошо то и вам! порадуйтесь за него лучше!!!!
вы тоже женитесь и дружите семьями!
да, со всеми. Не с друзьями ж ему детей рожать и старость встречать. Со временем жена надоест, станет появлятся, возможно.
.brat Za Sestru. Sestra Za Brata Кажется и вам с женой не повезло. Мой муж спокойно встречается с друзьями, обащется с ними и я не возражаю, потому что знаю, что сутками со мной только общаться невозможно! Единственно, чего не люблю, когда друзья хотят, чтобы мы из-за них меняли планы ,которые выносили давным-давно. Это просто эгоизм.
Скорее всего - это скоро пройдет!! ! У них медовый месяц - не мешайте людям наслаждаться друг другом!!!
Скорее всего так со всеми. И тут не в жене дело, хотя может у кого-то и в ней.. .
Своего мужа я не обременяю ни чем, и он сам предпочитает побыть со мной или пойти куда-то со мной.
Про друзей не забывают, хороших друзей помнят всегда. Просто при вступлении в брак появляются новые интересы, смысл жизни....
Saya Rahmetova
как ни странно да
практически да, Семейные пары чаще общаются с такимиже парами, меньше соблазнов для обоих!
Так что женись и ходи к ним в гости с супругой пиво пить!
Lena Klykova
Я думаю что да. Мой тоже уже давно ни скем не ходит попить пиво. Да и все наши друзбья давно не собирались. Потому-что не когда увсех семья. работа и дела дома. Так-что тут ничто не поделаешь. Только мерится.
Светлана Лексакова Я это понимаю прекрасно, а друзей-можно забыть? Когда-то ты у них просил помощи-они тебе не отказывали, не обделяли вниманием, А теперь вот так сразу? Это по свински уже получается(....
у него теперь семья, и соответственно немного другие интересы теперь..
с тобой тоже так будет, посмотришь. Только женись и всё поймешь: ) Просто хочется все время проводить вместе, а выходных так мало...
Акнур **
Значит сам не хочет или жена запрещает. я своему не запрещаю но он у меня сам по себе домосед лучше дома пиво попьет за компом и вообще компании не любит, так после работы иногда с сотрудниками на лавке пивка попьет и все