Свадьба, венчание, брак
Недавно женился друг. Жена буквально высасывает из семьи деньги. В семье бабушка, отец и мать мужа. Всем хамит. Как вам?
стерва
Сами разберутся.
Не давать денег. Нужны ей деньги, пусть работает.
обычное дело.
может быть, они несколько преувеличивают? такое тоже бывает. Во всяком случае, он на ней женился, вот пусть с ней и живет сам.
Он же на ней женился, это все теперь его проблемы, не надо вмешиваться.
Нам так же. Брат себе точно такую же жену нашёл себе. года не прожили, вот недавно собрал вещи и ушёл от неё.
Мне это напоминает анекдот:
- Доктор, у одного моего друга сексуальные проблемы.. .
- Ну расстегивайте штаны, познакомимся с вашим другом.
А тебе-то какое дело? Это их жизнь и ты тут абсолютно не при чем, даже если ты считаешь, что это неправильно.
ээээ у них тепрь своя семья, а все остальные родственники.... и не фиг лезть к ним
Я не очень поняла... она деньги высасывает из СВОЕЙ (с мужем) семьи, или у родителей? И хамит просто так без повода?
Р/с В конфликте всегда две стороны.... а информация с чьей подачи?
правильно делает :))) так их, так!!!
Нам никак! Чужая семья - потёмки...
вот не надо лезть в чужую семью....
Мне нормально, он зачем женился? Жену содержать надо.. не нравится так пусть живет с родителями и не парит женщинам мозги! Хамить просто так никто не будет, значит задевают. Так и вижу как встает с утра и начинает всех материть.. бред!
как это жена высасывает? ну пусть не дает ей деньги чтоб не жаловаться... вообще то это нормально когда женщине даешь денег она покупает продукты например и готовит и кормит того же мужа... ну и еще нужен порошок чтоб стирать ему носки. и еще очень много чего.. женясь мужчина уже обречен давать деньги на семейный быт. а потом будит ребенок ой как все дорого сейчас для детей-просто безумно дорого. а если она хамит.. куда он смотрел... он что женился на второй день знакомства?? ? присечь надо хамство... а может что ее просто цепляют, у всех кому после 50 или климакс или старческий маразм, они любят портить настроение и делать бесконечные замечания, кто то терпит а кто то хамит. возможно ее цепляют его родственники. через это все проходят... особенно злые женщины которым за 50 лет. у них постоянные перепады настроения, приливы, все из за климакса. они очень раздражительны .надо жить отдельно иначе можно свихнутся .
Валентина Февраль
Дорогой высасывать деньги.это просить бабки на 5 шубу, 10 сапоги и кольца с брильянтами.в наше то тяжелое время.а все остальное норма.испокон веков мужчина содержал семью.у меня хороший муж.он считает что мужик должен вкалывать а жена сидеть дома и тратить.а если работать то как хобби,делать то что нравится,не напрягаясь.ведь женщине еще рожать и нервы на воспитание деток тратить....жалко что таких мужчин мало..так что я вот 8 лет его уже ценю и уважаю.а вкалывает он дай Боже работает от рассвета до заката и 1 выходной.
вот вот, че так всех волнует-то. зачем в чужие семьи лезете-то. избавь меня Боже от таких друзей!