Свадьба, венчание, брак

ну, ладно.. с друзьями пивко попить мы бы мужей отпустили, а с подругами в сауну как ?)))

А ?)))....или тут, в таком случае, четко срабатывает закон ошейника?))
Нина Ушакова
С подругами в сауну бы не отпустила, потому что это уже получатся шл*хи какие-то, а не подруги.
Не в плавках же они там мыться будут.
Да и не факт, что они вообще будут там мыться.
Лена Бахмат
Лучший ответ
Мне муж сделал подарок - на год дочки отпустил меня в другую страну на встречу форума.
Там была разношерстная компания на 15 человек. Выпивали, болтали, танцевали, пели, катались на лошадях, купались в бассейне, парились в бане, ездили на экскурсии) )
Я очень ценю это доверие.
А по месту с подругами - вообще легко, еще потом всех встретит и развезет по домам)) )

А, не так прочитала - мужа отпустить с подругами?
А как на большинстве предприятий корпоративы проходят?))) ) тоже коллективы смешанные)
Елена Митриева
Нина Ушакова ууууу))))....про корпоративки я наслышана - у меня подруга администратор банкетного зала)) лучше помолчу ...потому что, если начну вдаваться в подробности мне все равно будут говорить, что с кем-кем, а уж со мной, с моим такого точно не случится
пиво пить с друзьями отпускаю. . сауны он не любит..
Galina Т
а мой и пьет дома, и моется тоже)))
не представляю ситуацию в которой мужчина стал бы спрашивать разрешения у жены сходить в сауну с подругами...
. Настёна .
Нина Ушакова правильно....он и не будет разрешения спрашивать... он просто скажет, что пошел пить с друзьями пиво... и ему разрешат и ручкой помашут и будут в святом неведении ждать возвращения мужа домой
с подругами на мужской стриптиз ходила.. а вы про сауну))))) )
доверие в семье-залог уважения!!! !

мой ходит в баню.. общественную... не любитель сауны
массаж ему женщина делает, секретарша.. очень смазливенькая, куча коллег -женщин ..список длинный))))) )
следить за собой надо, а не за мужем)))).. мудрое высказывание!!!!
Юлия Ким
Нина Ушакова береженого бог бережет....любому доверию есть свои рамки
Я и пивко пить не отпускаю. Он уже после выпивания мне сообщает. А с подругами в сауну только дура отпустит.
Тут ничего не срабатывает. Просто ходить мыться в сауну с подругами или знакомыми глупо. Мой выпивает дома, а баня у нас своя обалденная, главнгая подруга я.
Олечка Осина
с какими это еще подругами!!!!
Юля Старова
только если эти подруги их жёны
Z*
Zaza ***
Какой-то бредовый вопрос. Это все равно, что сказать "Милый, отпусти меня в сауну с мужиками". Вообще неадекватная ситуация. Нормальный мужик такое сказать может только в шутку.
))) Мой сам не пойдёт - зачем обострять.
да, это точно... как они в сауну, --дорогая что ты, там только мужчины будут... а как женщине с подругами в сауну так все пипец...
приведите себя в порядок, сходите в салон красоты, приготовьте вкусной еды, и не уйдет ваш супруг никуда
Dasha Studennikova
Нина Ушакова ну, естественно - гуляют только от страшных, а красивые от этого застрахованы)) если бы было все так просто, люди бы не говорили "не родись красивой, а родись счастливой"....
думаю отпустила бы. если бы он намеревался с ними не только парится - мне бы не рассказывал