Свадьба, венчание, брак
Что делать? Мужа отпустить на куражи?
Друзья мужа и его братец собираются на куражи в соседний городок (часа 4 езды), у них там товарищ держит ресторан, танцы, шманцы, девченки. Снимают парни там квартиру на ночь естессно все вместе и девченок тащат, а уж зная брата мужа... ну да ладно. Смотрю у моего тоска в глазах как у кокер спаниеля, че спрашиваю? Да вот говорит, тоже так хочется с ребятами отдохнуть....я в положении, на 7 мес, говорю не уезжай, мало ли чего, а самой отпустить тоже хочется, но изведусь вся, 2-3 дня не будет его....думки все полезут в голову, может и не надо ему туда ехать? может лучше в нашем городе с пацанами пусть помудит? Вообщем короче не знаю как поступить....
Я бы не пустила однозначно. Извините но человек в браке определенные обязанности тоже должен принимать и понимать.
да вы что? конечно же не отпускать. если он сделал ответственный шаг, женившись, то он должен был знать, что такие гулянки остались в прошлом. такой отдых только для холостых мужчин.
Марал Сералиева
Вот из-за таких слов мужчины и не спешат с женитьбой. А потом женщины сидят и думают - а чё это мужики такие пошли, измельчали и т.п.
давай отпуская.... я вот так отпустила разок, теперь у ребенка отца нет!
Сначало развод, затем едь.
Марал Сералиева
Так и получится ))) Кто будет жить с женой, которая не даёт шагу ступить? Из-за всяческих запретов и растёт количество разводов.
Я отпускаю всегда на встречи с друзьями. Но я не беременна. Во время беременности не знаю, как бы поступила. Страшно все-таки одной.
нехрен шататься, пусть дома возле жинки мудит ...Да. вот так дети даются!
Конечно, отпустить! Если мужика держать на привязи, ничего хорошего из этого точно не получится.
Юля Митяева
а почему вы думаете,что ваш жизненный опыт это руководство к действию.у всех свои ошибки,свои особенности,своя жизнь в конце концов.может вы бегали от бабы к бабе и остановится смогли только на молодушке,когда поняли,что уже не ликвид.не хотелось вас обижать.но такой опыт не всем нравится и не всем подойдёт.
° •★Счастье_Снова_В_Моде★•
Да, согласна. Но тут случай другой - она в положении и боится... Я вот мужу никогда ничего не запрещала... Но не знаю, как буду вести себя, забеременнев.
Если уже сомневаетесь, не пускайте. У вас весомый аргумент - вы в положении.
вы серьёзно? ? :))))))) это вам не на пару этажей к другу спуститься.... ил вы всё таки прикалываетесь над нами :)))) и у вас ещё вопрос возникает и сомнения по этому поводу????:))))) )
скажите ему лучше: "ну вот такой ты, милый несчастный.... женатый и беременный.. "
Не нужно искушать его такими загулами. Одно дело посидеть вечерком иногда с друзьями, а другое устроить мальчишник конкретный! Вы же сами понимаете: алкоголь, девушки.... Не захочешь- изменишь!
Дико - не дико, как тут большинство возмущаются, а я тоже этот мужнин депресняк переживала! Короче, частенько была с ним такая хандра. Не знаю, как у вас строятся взаимоотношения, но я умею сказать так "Иди, порезвись! ", что ему уйти совесть не позволит. Может и у вас получится как-то нежно сыграть на нервах? Подумайте, как лучше обыграть ситуацию, чтобы, вроде вы его отпустили, а он остался дома. При этом вы - хорошая и заботливая, и он - умничка, верный, любящий муж!
я бы НИКОГДА в другой город.. да еще с друзьми-балбесами про которых вы сами столько знаете... да еще так спокойно о бабах.. фуу
мне это вообще дико слышать. Гулять и куражить можно до семейной жизни. А иначе-зачем???
Не отпускать. Твои переживания вашему ребеку тоже горе, так пусть подумает о своем ребенке, то что он еще не родился не говорит что он ничего не понимает.
Я бы не отпустила, это точно. И дело здесь даже не в положении. Просто, раз уж женился - нечего куражится. Можно пива с друзьями попить, в спортбар сходить, но ночевать только дома.
Я бы отпустила, но зная себя все дни сидела как ни иголках.
А если я бы позвонила, а у него телефон выключила, я бы наверно собралась и поехала к нем. А потом выяснилось что у него просто батарейка села и любит только меня одну.
Отпусти его.
А в своебоное время сделай манекур, масочку для волос, погуляй на свежим воздухе, сделай себе свежевыжатый сок.
Отпусти его.