Свадьба, венчание, брак

А вас мужья отпустили бы к морю поехать без него (с ребенком)?

С ребенком хоть на край света.
Флорита Юдина
Лучший ответ
нет. Я бы и сама не захотела
Вряд ли отпустит. И не из-за ревности, просто побоится, что я ненароком ребенка в море утоплю или накормлю, чем не нужно) ) Мой муж - сумасшедший папашка))
Неа... Было уже обговорено..))) )
Я бы с удовольствием.. с ребенком и с подругой с ее ребенком.. .

"А что? Одной хорошо... Хочу халву ем, хочу пряники... "к/ф Девчата.
С ребенком отпускает. Без ребенка нет.))
Дина Ким
отпускал много раз
Виктория Рутц
Отпустил бы и без ребенка отпустил бы, только названивал бы каждый день, так что дешевле вдвоем съездить)))
С ребенком я и сама одна не поеду, а без - точно не отпустит.
Дина Канкалян
1. Не понимаю выражения "вас мужья отпустили бы? ", я жена, а не собственность, стало быть решения я сама и буду принимать.
2. А вот другой момент. Я и сама без мужа, вряд ли, поеду так далеко и надолго.
Настя Куликова
Анастасия Дерюгина Ну я говорила с мужем на эту тему - и мы поругались. Я конечно поеду, в любом случае, надоела мне уже городская суета, да и ребенок еще на море никогда не был. А он не может поехать - у него работа, отпуск не дают пока
Отдохнуть всем вместе не получается (работа, не с кем оставить свекровь, животных...) , поэтому выезжаем к морю с дочкой.. . Могу и одна съездить на недельку.. . Нормально, в чём проблема?
да я ездила и с ребенком тоже
нет (((только через развод.... всегда всё вместе договаривались....
первый муж отпускал, сам море не любил, а второй однозначно нет, хоть с ребенком, хоть без
Нет, я бы и сама не поехала, я чувствую себя не защищенной, мало ли придурков на белом свете. У меня муж защитник и помощник, я без него никуда.
Юля Суркова
отпустил бы, если не отпустит без разрешения уйду, я не собственность....
Меня нет, ни с ребёнком, ни без.
именно так и езжу который год
Меня - да, но я сама не хочу ехать без НЕГО.
Дарья *
Бог ты мой, да мы везде только с папой! ! нам скоро три года, недавно первый раз ехали на маршрутке вдвоем - для меня впечатления точно незабываемые))) ) правда, я сама на 7 месяце.. . так что в путешествие только вчетвером! только с отцом! а то заморочек много...
Еду в июне, и без ребёнка. Что тут плохого. Друг от друга необходимо отдыхать.
Ольга Шпак
я сам не отпустил бы свою девушку (Жену)
Аня Крив'як
Одну отпускает, а с ребенком нет. Дети для него наивысшая ценность
Наверное да, отпустил бы и без ребенка. Раньше отпускал с мамой, когда мы были не женаты.
Конечно-ДА! Если у мужа нет возможности вырваться с работы! Я тоже работаю, тоже устаю и ребенку нужно солнце, море и воздух.
с условием что потом он тоже сам подет только без ребенка)))