Свадьба, венчание, брак

девушки часто мужья просятся с друзьями пивка попить?

друзья к нам в гости приходят. и мы все вместе на нашей любимой кухне пьем каждый что любит
Жанар Назарбекова
Лучший ответ
Мой не просится. Он мужчина. Надо-пошёл.
Мой ни куда не просится ))). Он предпочитает дома пиво пить ))).
В пятницу. иногда и в субботу.... Как хорошо летом-в пятницу на дачу и на все выходные...
Ольга Сазанова
Не просится, пьет пивко дома.
У нас патриархат.
друзья просятся к нам пивка попить))) )
у друзей жёны немного злобные, а вот я решила, что пусть лучше к нам приходят я им столик организую, чем будет по барам шляться
вот они всегда к нам и приходят)
Муж не пьет, прошусь я с подружками, но редко.
у нас дома пью - под моим чутким руководством=)))
*_______ _______|
ни разу
Яна Гиль
Ольга Сазанова Как у вас скучно!!
Бывает и без друзей просит
Наташа Коляда
Нет, муж не пьёт, вообще.... с друзьями только по пятницам заказывают в аренду поле и играют в футбол...
Любава (((
не часто, поэтому отпускаю)
Valek Valek
Мой муж просто золото в этом плане. Он пиво вообще не пьет. Он все свободное время проводит дома. А с друзьями видится только раз в году.
Елена Буната
Ольга Сазанова Потом узнаете.что в тихом болоте се черти сидят...
мой уже не проситься а идет когда хочет....
Zamira Raхmankulova
обычно не просится а ставит перед фактом.
бывает )))) но когда часто это насторожило бы меня.... нэхорошо )))) или алкоголизм начинается или.... ну мало ли там что )))))) нужно так сказать все держать под КОНТРОЛЕМ ))))))))