Свадьба, венчание, брак

сижу дома. одна. вчера пругались с мужем... решили друг другу характер показать....см. далееееееее

Я не разговариваю с ним. а он в два ночи приперся. а сейчас написал "спокойной ночи", хотя он не дома.. Я позвонила, говорю : " что это значит?", а он : " я у родителей останусь, я выпил, ехать не могу, бери такси приезжай" ( родители в 20км от города живут), Я говорю: " Я тебе че девочка на побегушках приезжать к тебе в любое время?! Нет, не приеду, но если ты не приедешь домой ночевать- это даст трещену чсемье" Потом сказала решай что тебе делать и повесила трубку. Сначала были мысли поехать туда- скандал устроить! потом успокоилась,во-первыхх это глупо и безрезультативно, во-вторых я уже сказала, что не приеду, значит нужно держать марку. Так вот. Что делать то? как наказать его? и вообще какую трещену придумать надо, слова то уже сказаны!! теперь отвечать как-то придется. короче че делать, подсказывайте!!!)))
Алёнка Капина
Дайте ему переживать за вас, не отвечайте на звонки, пусть побесится, проявите холод. чтоб в следущий раз не повадно было. удачи.
~❤
~Алёнка~ ❤❤❤❤❤
Лучший ответ
Ложитесь спать!! ! Утро вечера мудреннее! ! Завтра приедет и помиритесь! ! Не тратьте жизнь на такую ерунду!!!! Детский сад прям!!!))
мда. жесть. из ничего раздуть месть и довести семью до развода. очевидно, что вы этого добъетесь.
спать надо. ничего не произошло.
Leka Mendigereyeva
Детский сад - штаны на лямках
А он вообще у родителей? Чет я в этом сильно сомневаюсь. Проверил вероятность того, приедете ли вы...
Aurica Catruc
тупость какая....
я бы ни куда не поехала, но к родителям на домашний обязательно перезвонила бы чтоб убедиться там он или неизвестно где.
Rodica Pinzaru
Алёнка Капина он там, я слышала))
Скандал раздули на пустом месте. Ну переночевал у родителей- в чем проблема? Спокойно бы отнеслась.
Любовь Лысова
2 дебила это сила... .
Советую не нагнетать обстановку.... спать ложитесь....
Бери такси и мчись к нему... Ты ведь любишь его... Какая марка может быть? В семье нужно уступать друг другу и перестурать через свои принципы...
А попробуйте сделать так же, он будет дома, а Вы не придете домой ночевать...
Алёнка Капина а дальше что?
Зинаида Андронова Ну на моём опыте, мой обзвонился, потом приехал за мной и был какой-то период ангелом.
выпил, так пусть там отоспится. даже по телефону смысла нет щас ругаться, ведь он пьяный. а завтра на трезвую голову поговорите. а эти слова - про трещину в семье - делайте вид, как будто и не говорили
Может, реально не хотел в таком виде пугать любимую жену.
Галя Вовк
вначале думать и советоваться, а потом делать.
Беречь отношения, понимать близкого человека, уважать его родителей, по какому праву Вы в их доме скандалы закатывать собрались. Я бы такую невестку выставила вон!
Характкр нужнобыло пказывать до свадьбы, а теперь показыай-не показывай, ничего не изменишь, мужа своего тоже не изменишь, если хочешь других отношений с мужем, сядь и обсуди это с ним
Gauhar Maratova
Алёнка Капина оооо! до свадьбы я его весь показала ))) и сейчас не собираюсь сдавать позиции)
Я в таких случаях вообще молчала. Пусть сам прощения просит!