не кормить его мясом
надо перейти на овощи и желательно фрукты
ну конечно надо знать почему у него это происходит
надо лечить начальную причину
Свадьба, венчание, брак
Что делать, когда муж очень громко пукает по ночам?
Гузель Хажеева
может ие жаба давит (сама хочет на курскую Дугу)
Катя Сизова
мой муж мясо вообще не ест, ест овощи, кашу, к доктору идти не хочет.
Посадить его на диету, исключающую излишнее газообразование))
Я б развелась... пердеть громче меня он никогда не посмеет...
активированный уголь
Пусть спит на улице
пукать в ответ
ТЭС местного значения срабатывает! Может и ваш муж страдает от ваших выхлопов!
Подпукивать в унисон. Потом увеличивать громкость своих пуков. Пусть сам шарахается))))
лактофильтрум вам поможет))))))
Поить его на ночь активированным углём
Похвалите его, нельзя газики в себе держать!!!
Тут медицина без сильна
чтоб жаба не давила предлагаю вам двоим перестреливаться по начам
Нюхай.
А вам что больше мешает: звук, запах или сам муж? Если звук - купите беруши, запах - спите в противогазе, если муж - срочно замените на храпуна.
Ни чего не сделать, это процесс не контралируемый, пусть не ест перед сном, конралируйте что бы ел перед сном лёгкие овощные салатики....
Поставь глушитель!
ничего не поделаешь, судьба.... затыкайте нос и спите дальше)))))
Лучше геройски пукнуть, чем предательски бзднуть.
1. Разбудить пинком под зад со словами Хорош срать!!!! ;
2. Вытолкать ногами в туалет;
3. Открыть окно для проветривания помещения;
4. Устроить скандал;
5. Долго и упорно орать по утру...
2. Вытолкать ногами в туалет;
4. Устроить скандал;
5. Долго и упорно орать по утру...
Делать тоже самое, но громче!
Мои соболезнования!!!!)))))) К врачу сводить!
противогаз, а вообще с точки зрения медицины 12 раз пукнуть за день значит с пищеварением все в порядке, если меньше или больше то обратитесь к врачу или обратите внимание на свою диету.
главное набраться смелости и сказать ему, что он пердун. Если он уважает вас, то думаю предпримет меры, например: сходит в туалет, меньше будет жрать по ночам, сходит к доктору в конце концов) . Еще купите в аптеке беруши)
Не поднимай одеяло)))
Вставить ему в попу тампон.
спать в берушах =0)))))
Татьяна Черненко (Матц)
и противогазе
Привыкай!)))))))
Айжан Ермолданова
какая гадость!
пробку вставить
не кормить его на ночь!)))
заклей клеем жопу
бежать...:)))
Бить его тапком по голове) хотя как говориться (Ночью Жопа барыня)
1.ислючить клетчатку, бобовые
2.меньше есть мясо
3.регулярно давать активированный уголь в течении дня, на ночь-2-4 таб не вредно!
2.меньше есть мясо
прищепку на нос и беруши в уши.
Чего тебе не спиться?
Наталия Попкова
разве можно при таком заснуть?))))))))