Свадьба, венчание, брак
Меня избила жена...простить .??Как дальше жить?
стукнула по спине..когда я подавился...
И меня так бил))))) ) Еще и шоколдку жалко, которой подавилась)))))
Прости! Она ж не со зла!)))))))))
Счастливо жить дальше!!! !
Ведь ВАС оберегают ))))))))))
Лучше самому попросить прощения. А дальше - бегать со скалкой в зубах (чтобы жена в любой момент могла воспользоваться) и вилять хвостом.
Да неужели! Разве это возможно! Вы наверное шутите!
Неужеле женщина может избить действительно.
Покрайне мере разбиритесь почему она с Вами так поступила, ведь женщине это несвойственно.
Значит переживает кто работать то будет если ты щяс окачюришся?
низафто!! ! а то ведь еще тапком может бить начать!!!
дай следующий раз сдачи.. . при аналогичной ситуации :))
НЕ ПРОЩАТЬ... вот, тетки, совсем распоясались! уходи к маме)))
Миленькай! Больно? ! Ты прости ее, она ж любя, чтоб ты дышать мог!
Ну это она Вас любя!!!
не конец же света ...прости...
Ценить свою жену, что вытащила вас с того света и в следующий раз тчательно пережёвывать пищу!!!
А ты не думаешь, что она специально подстроила, чтоб ты подавился!
Скажи спаибо, что остался жив!! ! А как дальше жить? ---Конечно же РЕГУЛЯРНО !!!
Она хотела как лучше, но видимо чуть-чуть не рассчитала-простить
когда человек подавился, ни в коем случае нельзя стучать по спине, но все почему-то упорно продолжают это делать.... так что хорошенько подумайте, прежде чем прощать....
Воткни ей кол по самое нимагу
Простить)