Свадьба, венчание, брак

Ну как дальше жить? Жена сказала--что я животное....за что?..Сижу переживаю..

Вера Мешечко
И поэтому ты решил подлизаться и найти что-то по вышивке?
Ксения Ивершень
Лучший ответ
нужно добавить "Высокоразвитое"
Жанар Косаева
Ну, так спросите, пусть объяснит
Мария Шаюнова
А ВЫ не переживайте, а станьте им. Ведь есть и такие животные, которых хочется приласкать, погладить, на коленки посадить. Дерзайте.
Natalia Wirth
таракан? или хомяк?
Мектеп №39
Жизнь прожить-не поле перейти.. все в жизни бывает и все это мелочи.. перемелется-мука будет... почаще говорите жене комплименты и она забудет все плохие слова..
А. послать не пробовал?
да не переживай все равно в человека не превратишься быстро. эволюция долгий процесс. а она приручила так пусть будет в ответе!
Дина Иващенко
вы сначала утчните каким именно животным, а потом переживайте... а то ведь есть и благородные животные ;)
Elya Ospanova
Ну, это смотря какое животное.
Не переживай, может ты зайчик, котик, и т. д. Уточни. Или попроси прощения и спроси за что?
А может лучше поговорить с женой, чем сидеть и переживать.
Ответьте тем же. Бейте по карте тойже мастью
уточнила какое?
Это Вы у нас спрашиваете, за ЧТО? ))))
А если серьезно, не переживайте!!! -Сегодня Вы у неё свинья или обезьяна, а завтра самый любимый котик- обормотик! ;-)
Наверно ты че-то сделал такое раз она скзала. Надо проблему срочно решать. Но как решить посоветовать не могу, потому что не знаю деталей :)
Олеся Крюгер
А с какой интонацией? Может она хотела Вас за что-то похвалить и нашла лишь одно слово более подходящее по значению!! ! Пусть прояснит ситуацию.
Вообще она права - млекопитающее, стоящее на высшей ступени эволюции. По крайней мере нам, животным, так хочется думать о себе. Не переживай - помиритесь.
стол переговоров... и выяснить кто прав кто виноват...
Инна Фарадова
следуя логическим путём получается она: 1-тоже животное, 2-зоофилка
а вы спросите какое животное. может и переживать не нужно будет
Ну, если вы переживаете, то я думаю, что она была не права!
Животное на этот счёт скорей всего никак бы не отрегировало.
Значит есть за что.