Свадьба, венчание, брак
Все, подали заявление в загс. Сначала такая радость была, щас сижу, переживаю....как-то это волнительно оказывается
волнительно, очень. До свадьбы как правило еще и ссоры будут, это нормально. Все равно -это так здорово, когда ты выходишь замуж, да еще и за любимого человека. Поздравляю!
Нина Коваленко
а что без ссор не бывает?)) вот у меня не было, я что исключение? это зависит от людей. если жених и невеста относятся серьёзно и продумано к свадебным хлопотам, с пониманием того, что нужно решать все эти вопросы эффективно и адекватно, то о каких ссорах может быть речь?
Это только в первый раз волнительно.. . :))
Ещё бы. Выйти замуж не напасть, кабы замужем не пропасть.
Поздравляю.... все волнения впереди )))
Да это у всех, после свадьбы проходит!
пейте успокоительное)) ) поздравляю с будущей свадьбой!
поздравляю!!!! это приятно! это круто! свадебные хлопоты впереди! переживаешь перед неизвестностью. чтобы избавится от этого ощущения, нужно всё тщательно планировать. в инете есть свадебные сайты где всё пошагово расписано, что нужно сделать, о чём не забыть. если не забудешь взять бутеры на свадебную прогулку, ты будешь супер-мега крут) ) прикинь, это важно, оказывается)))) а пока отпразднуй подачу заявления! удачи!!!
Ничего, в первый класс, тоже волнительно, но потом прывыкаеш, а вконце может и надоест, точно как в школе.
не волнуйся привыкнешь
Это нормально, главное паспорт не забудьте и не потеряйте накануне торжества, как мы! ) правда успели сделать временное удостоверение.... Тогда все о чем я раньше волновалась было не сравнимо сэтим ужасом! . До регистрации остался 1, 5 часа, а жених все нет и нет!)
У всех так волнительно происходит, мой брат за 1 месяц до свадьбы похудел на 7 кг. , ведь главное если вы друг друга искренне любите то всё у вас будет в порядке. Желаю удачи вам!
Волнение от того, что лишаетесь свободы. Посмотрите на женщину... ей волноваться нечего- она пальчики на ногах поджимает от удовольствия; поскольку для нее одна из целей достигнута)
Похожие вопросы
- Возможно ли так подать заявление в ЗАГС?
- Ребята, знакомая говорит, что жених подал заявление в ЗАГС один, Такое бывает?
- Подано заявление в ЗАГС. К моменту регистрации не пройдет ещё и 40-ка дней, как умер близкий родственник. Как поступить?
- Межет ли шестнадцатилетняя девушка с восемнадцатилетнем парнем подать заявление в ЗАГС?
- Можно ли подать заявление в ЗАГС?
- Подскажите кто сталкивался... Собрались с парнем подать заявление в загс,его паспорт забрали милиционеры...
- Стало интересно. А что, действительно так сложно и некогда заплатить госпошлину и подать заявление в ЗАГС? +
- скажите пожалуйста, сколько необходимо заплатить, чтобы подать заявление в загсе на женитьбу? извините за вопрос,
- Уже подали заявление в ЗАГС, указала что менять фамилию буду. Можно ли ее не менять?
- на след неделе говорим родителям о свадьбе, моим сразу, а его он сказал после того подадим заявление в загс. Почему?