Свадьба, венчание, брак
Девочки!!! что делать!!! мой муж..
мне не изменяет.. мож он ненормальный????к какому врачу показать его?? а то я как-то переживать начинаю..
Блин, солидарна, только я стала преживать знаешь по какой причине?! Что мой при нашей с ним регулярной половой жизни, при наличии у нас 3 детей-гомосексуалист! А все из-за того, что моя подруга в журнале вычитала, что, если мальчиков до 2-х лет кормить грудью, у них появятся гомосексуальные наклонности!!! А свекровь, блин, радовала меня рассказами, что мой муж сисю просил до 2-х и даже с половиной лет!!! Представляешь?! Сижу, плачу...
Татьяна Макашева
я рыдаю))))))
по-моему тебе к психиатру пора
Татьяна Макашева
вы думаете?? поможет??
Не сглазь...
Анегдот!
Приходит мужик к врачу и говорит.
- Доктор, мне жена изменяет, изменяет и изменяет! А рога так и не выросли!
Врач отвечает
- Мужчина, это же образное выражение! У вас рога и не должны расти!
- Фу ты! Слава богу, а я думал у меня кальция в организме не хватает!
Приходит мужик к врачу и говорит.
Врач отвечает
Точно, к врачу срочно)))
все ясно вас тема измен достала....
оо.. мой тоже... блин может это болезнь заразная???) а то тут все утвержадют что такого не бывает))
ну полный мудрец....
значит устраиваете... я тож не изменяю ...
Лягушечка, на ЮМОР пора, а то здесь его не понимают...
На хер его. На свалку такого мужа. ))))))))))
Гыгы, не заметил что вопрос для девачек толку )))))))
Татьяна Макашева
ничо страшного) мужское мнение приветствуеца)))))
ага к Геникологу сводите
успакоитесь, нармольное явление хорошого мужа..
поселите у вас дома девушку посимпатичнее и свалите на юга. )) эффект 100%!
не фааакт))) ) если ты об этом не знаешь, это не значит что он тебе не изменяет! А доверие - это хорошо!
Татьяна Макашева
а вам ваш муж изменяет?
А вы что, жалеете что напрасно перед свадьбой репетировали как будете его встречать от любовницы со скалкой в руках, как будете придирчиво обнюхивать после работы - не пахнет ли от него женскими духами? Как.. . ну не знаю, что там еще в таких случаях делают Может быть он вас просто любит, и ему никто кроме вас не нужен? Почему вы считаете это ненормальным?
Вы вот мужу своему изменяете?
Татьяна Макашева
мы тренировались с подругой.. а вы разве нет?
Не волнуйтесь, скоро изменит, если будете так говорить!
Вам что, адринолина в крови не хватает?
А ты хочеш, чтоб изменял. Не обижайся, но ты что глупая. Может ты ему изменяеш и тебя совесть замучила? Подумай?
А с чего вы взяли, что он должен вам изменять? Может он то как раз и нормальный. Просто не забивайте себе голову такими пустяками, живите и радуйтесь.
О_о? ? И что плохого в том, что муж.... не изменяет!!?? хотя если Вы кривая, страшная и буззубая, то да... дилема)
как можно быть уверенной на 100% в том что муж не изменяет?
Если рожек нет ещё значит не изменяет, а когда будут мешать делать причёску то будет уже поздно
Удавись.
по моему вопрос тупой ((((((((