Свадьба, венчание, брак

Женщины! Если ваш любимый муж попросит себе на ДР проститутку, Вы пойдете ему навстречу? Тем более он сам все оплатит!

Дарина Безгина
запросто
Алиса Васильева
Лучший ответ
Да пусть берёт, пенсионер несчастный, и позорится на ней)))
Тогда на мой ДР я попрошу развод
Рита Романова
Мой муж себе не враг, чтобы у ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ себе такой подарок просить! :)))))
Наряжусь проституткой и подарюсь ему. И оплату возьму- чтоб всё как просит было.
максимум на что соглашусь, это резиновая Зина и то при мне!!!
мой не попросит-он брезгливый...
Мария Франц
Сама приведу.. . Психиатра.
Елена Грязнова
С встречным предложением. Денег и хорошего любовника.
не за что... нет конечно
Маша Кравцова
Ну если пофантазировать и представить невозможное, то скажу: Как хочешь, любимый. А сама в течение недели перед днем его рождения буду соблазнять его на секс, ну очень часто. Поскольку я такая замечательная и добрая, деваться ему некуда. К Дню рождения и мысли у него про проститутку исчезнут, а еще и платить надо...
Чтоооооооооооооо? Неееет!
Если вы это допускаете- то, какие могут быть вопросы? День рождения- раз в году))))
Да только одно условие, пусть он перед сексом сней свой член бальзамом "звёздочка" натрёт
Ан
Анна
к меня попросит?! значит мой муж дурак какой-то))) нам такой муж не нужен
Я так понимаю за себя хлопочите? Лишний довод найти для жены?
Ну, для начала надо уточнить: он не сам всё оплатит, а из бюджета семьи.
Ну, а второе уточнение - это не столько подарок - проститутка на день рождение, сколько подарок - официальное разрешение ходить налево, либо унижение человеческого достоинства супруги "её же руками".
Мария Милано
Только если он мне подарит на д. р. проститута)))))) ) ха ха ха !!!
Я пойду не на встречу, я пойду в другую сторону и скорей всего навсегда.
***боташка ***
После такой просьбы он бы уже не был моим мужем...
А=
Алёнушка ====
Я сама сыграю роль проститутки пусть платит мне. А так нет не пойду ему на встречу.
Мария Павлова
Лучше его отправить к психиатору и оплатить
Vitalina Kolesnikova
Нет. Не нравлюсь я пусть гуляет!
Да ты что, с дуба рухнула???! Однозначно НЕТ!!!!
Мой не попросит. Но если ему вдруг захочется разнообразия - сама стану на время для него.
Любящий муж никогда не попросит у любимой жены такой подарок, а вот у нелюбимой жены может и попросить, а если она ему не откажет, значит и муж то не любимый
мужа взашей такого гнать
Настя ...
да пожалуйста!! ! только не при мне!!!
~ Ksy ~ 161 ~
А вы согласитсь и устройте ему сюрприз. Переодентесь соответственно и приедте вместо проститутки.
А кто сказал, что мужья вообще такое попросят у своей жены???
Если муж действительно любимый то можно попробовать если конечно ваши моральные принципы позволяют
Или попробуйте стать для него проституткой на вечер и удовольствие и денег заработаете))) Главное тщательно подготовтесь и не комплексуйте!!!
Никогда и ни за что!
Olga Karnakova
что значит ТЕМ БОЛЕЕ САМ ВСЕ ОПЛАТИТ. девушка, уважайте себя, о вас ноги вытирают и откровенно плюют!!!! ну конечно, если вас устраивает такое отношение к вам, то дерзайте.. . сейчас проститутка, а потом любовница?? ? а что, ведь все можно...
нет конечно!
ПЕНДАЛЯ он получит под зад вместо проститутки! вот так!!!
Никогда !!!Пусть плати мне, сделаю не хуже!
Кошмар какой?!? Неееет!
Diana Seitalieva
нет. а если это произойдет без меня. я ему голову оторву.
Нет конечно. Ты еще думаешь что ли над этим. Выброси из головы. А мужу между ног разок!
Жена для мужа в постели должна быть раскрепощёной проституткой всегда... и не брезгуйте экспериментировать... для начала купите наручники, свяжите ему руки... и он никогда даже не сможет подумать, не то что попросить