Свадьба, венчание, брак

ЖЕНЩИНА -а если ты МУЖА попросишь помыть посуду -он может тебя ПОСЛАТЬ ???мол да пошла ты

я ещё недопылесосил! вот как поубираю в квартире -так и пойду мыть !
У нас посудомоечная машина, к пылесосу его сын не подпустит, с домашними делами я сама справляюсь. И даже не представляю, что я такого должна сделать, чтобы муж меня послал.
Жанна Чайка
Лучший ответ
так обычно и бывает
Елена Бандурка
Мой моет, но тщательно и ОЧЕНЬ долго.
не пошлёт, но и не помоет. Он даже в посудомойку её запихать не хочет.
Marina Manoli
Наоборот радостно согласится! Всё, что угодно, согласен делать, лишь бы не пылесосить!
Мне недавно сам предложил помыть... Я немного приболела. Я не разрешила - сказала, что мне религия запрещает)
... Veterоk
Ага и ванну и не дочистил
Моего мужа ни о чем просить нельзя. Тут же начинает гамниться и сопротивляться. А вот команды вполне себе понимает.
Мыли и моем все. Кому не лень. У меня мужички были в этом вопросе без комлексов.
Надежда Ларина
Если я прошу помыть посуду, значит присмерти лежу.. поэтому не откажет. Без нужды никогда не прошу.
Ольга Пшеничникова то бишь я тебя зря чморил и обижал? ты чё и правда нормальная баба и жена ?
Мой чтобы не просила, в самом начале посудомойку купил, его вклад в домашние дела ))))
Юлия Гнедова
лучше сама помою, чем буду перемывать за ним...))
У нас как-то не принято друг друга посылать.
Если честно мне самой проще посуду промыть, он то не домоет, то две чашки может в машинку поставить мыть.
Пусть лучше пылесосит))
Мой муж без проблем помогает мне во всех домашних делах. А посуду.... посуду у нас посудомоечная машина уже восьмой год моет :)))
Елена Бандурка а посуда туда сама запрыгивает? или ей кто-то помогаает?
мульт консервы?
Ирина Доценко
в морду ему ёршик сунь чем посуду моешь
Е.
Елена .
Он почти всегда моет, сам. Как минимум за собой) обычно вместе убираем со стола и не паримся. Специально не прошу, мне тоже помыть не сложно. Не паримся! Можно и в посудомойку.
Не может
Смотря кто в доме хозяин, если ты каблук тогда ты НЕ можешь такого сказать.
Забавно))))))
Оля
Нет, мой не может и папа маму никогда не посылает. Единственное если они сильно устали в этот день на работе, могут сказать, пусть постоит, потом помоем