Свадьба, венчание, брак

Вот все судачат что мол за деньги, а не по любви...Навеяло, а если женщина жена живет с мужем, и не уходит от него ,пото

самая дорогая проститутка-жена
Елена Макарчук
Лучший ответ
так можно вообще договорится неизвестно до чего
это продуманство. практичность, но не проституция. Когда со всеми подряд за деньги. Всё -таки был и есть брак. один мужик, может он даже ей приятен и по -человечески дорог. А любовь-это что-то эфемерное и больше похоже на философию
Таня Рода
Проститутки от клиентов не рожают обычно, ну это так, реплика в зал
Нам Марина
Оля, почему Вас на проекте беспокоит фактически один и тот же вопрос? Ну выходите замуж и не парьтесь!
сложный вопрос... но если раньше браки были не по любви и родители решали за детей на ком бракаться, а девушек и вовсе Продавали.. то что наши прабабушки м прадедушки все проститутками были??? бред! В странах востока до сих пор это практикуется-девушек продают замуж, они проститутки? нет, они жены и матери. а то что нет любви, наоборот помогает жить с трезвой головой без розовых очков.
Вообще-то проституция - оказание услуг сексуального характера за определённую плату ))) А содержать бл9дь общих детей - это НОРМА!! ! По крайней мере должно так быть!! ! А то делать все мастера! Родить - большого ума не надо! А то, что Вы тут сравниваете семейную жизнь с проституцией, говорит о том, что Ваш мозг небольшого размера )))))))))))
Жанна Морозова это я не сравниваю, мне просто написали что все жены богатых проститутки
Не думаю. Это семья так-таки, даже если без любви. Ячейка, так сказать, два человека, давшие обязательства друг перед другом, причем обязательства не любить ( это невозможно обещать наверняка) а заботиться и нести ответственность, - как материальную так и моральную, физическую ( уход за заболевшим) и пр.
рано или поздно она выйдет из дикрета и будет в состоянии детей прокормить... если, конечно она сама не инвалид :(((
это не проституция. она же только с ним спит. тем более общий ребенок, проституция-это совсем другое
Думаю, это больше забота о благополучии их детей.
Altyshka Abaskanovna
Жанна Морозова А если женщина выходит замуж, что ее будущие дети были обеспечены? что это?
девушка просто замуж за деньги выйти мечтает и очень ей глаза режет правда о том, что никаких чувств, голый расчет и жажда легких денег)) ) думает счастлива будет.. . ну счастья, а с высшим-то английским образованием трактовку понятия проститутка понять не может-так то западный тупизм))))
Марина Кикот
С чего вы взяли что алиментов не добьешься?? ? И почему только 2 тыс???
Милена Зорина
Жанна Морозова зарплаты у всех серые
Хм. . ну тогда все женщины проститутки от природы.
Ведь у всех самок по своей природе есть 2 основные инстинктивные потребности: "найти сильный ген, самца" и "привязать себе "мужа", который стал бы бы кормить её детей". В принципе и у человека то же самое наблюдается, если мыслить глубже. (одних использовать (давать разве что по праздникам, чтоб не ушёл) , а с другими трахаться, и это факт) .
А проститутка не проститутка. . Это знаете ли человеческая придумка. Можно подумать что в природе существует такое понятие. А если нет, то это каждый чел может понимать это слово по-своему.
Тем не менее, есть общие сведения, по которым можно было судить. Если женщине реально похуй с кем спать, лишь бы было выгодно, и она не заботится о качестве своего потомства, то не иначе как проститутка. А то что не уходит от него. . и чё что не уходит? Это же не значит что она с ним спит. Может у неё есть "самец", с которым она всегда удовлетворит свои потребности: ) а этого она просто использует. Знаю такие случаи, кстати. И в чём здесь проституция, а? ;) Конечно, с мужской стороны было бы выгодно ввести такое понятие "проституция", чтобы пресечь попытки женщин так с ними поступать и т. п. . Но только для этого.
Из этого можно сделать вывод, что проститутка куда порядочней любой порядочной барышни. Ну, эт кто как смотрит. Муторный и дурацкий вопрос на самом деле. ИМХО
То же самое можно сказать про понятие "шлюха" - что есть ничто иное, как общественное заблуждение, фантазия и плод нашего ума (видите ли, она отдалась ему потому что безумно хотела и не смогла сдержаться, и она уже шлюха. ппц..!!)
Настя Рогачёва ой, хорош тут за всех баб расписывать.
откуда же столько абортов и отказов от замужества даже за крутого и навороченного сильного самца?
мужики рассуждают за баб... ппц.. знатоки нашлись.
Это капкан, который она сама себе и поставила.
**
**** ****
Трудный вопрос. Но врать мужчине о том, что она "любит" его, обманывать всю жизнь, чтобы только прокормить детей, это скорее считать мужчину не живым существом, а только средством денег. Думаю разумный мужчина и разумная женщина смогут найти выход, чтобы заработать на достойную жизнь своим детям.