Свадьба, венчание, брак

Говорят,что есть женщины, которые живут с мужьями не имея интима с ними. Такое бывает?

Бывает. И не только из-за любовников/любовниц. Просто кому-то нужно каждый день, а кому-то хватает раз в месяц. Это зависит от темперамента человека. И уж совсем неправильно считать, что если не спит - значит и не любит :)
Надежда Савельева
Лучший ответ
Да такое блин повсюду.. . Бегают к соседу за интимом, пока муж на работе.. . А когда муж вернется - у них сразу "голова болит"...
Бывает.. . Уже не хотят друг друга. Например если им за 50 лет обоим уже :-)
Наверное, если муж импотент, всякое бывает
Это любовники своим любовницам такие сказки втирают)) )
Рассказывают, что спят на балконе или на уголке в кухне.... А с женой у нас НИЧЁ нет! Ничёёёё!
Я ***
естественно, после 50-60 лет пожилые люди часто живут в браке без интима по физиологическим причинам.
Да, к сожалению (чьему не знаю) - но бывает. У меня тройка или больше есть клиентов (не по интиму) есть, когда ЭТИ МУЖЧИНЫ живут с женами из-за детей, жилплощади, прочих материальных дел.... в одной квартире и "в статусе женатиков" до... каких-то перемен... .
За одного "зуб даю", что с женой не спит!! -)))), а другие временами... за "супружескими обязанностями"обращаются и получают-))))) (а их новые пассии думают, что всё нАмного иначе-))))
В большинстве, чем дольше брак, тем реже интим, но бывают конечно и исключения.
Знаю мужика, который пасется на сайте знакомств, потому что с женой не спит, говорит, что с ней не может, но и разводится не хочет, потому что 30 лет вместе прожили. Ну и у нее кто-то для этого дела есть, ему её подруга по секрету сказала. Но открытым текстом, что у них есть любовники, никто не показывают. Идиотизм конечно, но что остается делать, если жена разводит ногами, а муж руками.
Чтобы здесь все не рассуждали, но зачем лезть в чужие отношения?
Да, есть такие женщины которые - надеются, что муж вернется.
Да, есть такие женщины которые- надеются что у мужа и на них встанет.
Да, есть такие женщины которые- надеются что бес из ребра уйдет и он вернется!! !
Да, есть такие женщины которые- ЛЮБЯТ и такого мужа, у которого уже не стоит!! !
Вот -----КИНЬТЕ КАМЕНЬ ХОТЬ В ОДНУ ИХ НИХ!!! !
(и ВАМ ВОЗДАСТСЯ БУМЕРАНГОМ, чтобы не смехульничали.... )
Это не к автору Вопроса, это к некоторым Отвечающим- ПОЛЕТ ПОШЕЛ!!!!
если у каждого из них любовник (любовница), то возможно...
Знаю одну такую семью
Алла Артемьева
Такие росказни слышала от женатых мужчин, когда была в невестах. Не верю! :)
Недавно читал Коран (хотя христьянин вроде как) так там написано что понравилось. Если мужчина сможет не прикасаться в плане близости к своей жене, правда не помню то ли 20 дней то ли 40, то он может смело разводиться с ней. Правильно написано
Бывает.
есть, но и есть выход из этой ситуации) мы с мужем всего лишь 4 года как женаты, но этот год сумашедшый, во первых измена и его подачки в области секса один раз в месяц а то и в 2 месяца, но ведь он не единственный мужчина в мире, для жизни он хороший муж ну вот..., я пока еще ничего не сделала но думаю что не долго осталось, если так будет и дальше, я себе отдушину найду.. .
Вообще не каждому мужчине приятно этим заниматься с женой. И наоборот.
Лора Эллански
да эт я.... и мне 24...
Бывает! Мужья импотенты, а женщины не хотят!
да по-любому есть и такие)