Свадьба, венчание, брак
Обидела мужа что не помыл посуду....
члопнул двурью ушел жить к маме подскажите какую написать ему смешную смс что бы обида у него исчезла и он вернулся ЛЮБЛЮ СИЛЬНО ОН МЕНЯ ТОЖЕ....задела мужское самолюбие.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Любящий человек помоет посуду, ане будет хлопать дверью и показывать гонор.
Да не в посуде дело. У мамы ему не напряжно. Подумайте об этом, прежде чем грузить женскими делами.
Это Вы погоречились, мужчины у нас достояние страны, их беречь надо.
дурак
Ты у меня один,
Словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,
Словно мой нос в муке.
Лысый как унитаз,
Страшный как Фантомас,
Зеленый как крокодил -
Ты меня покорил!
Уши твои как клапаны
К роже твоей приляпаны,
Хоть ты немного крив,
Но все равно красив!!!! (с)
ну это так - чтобы тебя немножко развеселить.. .
просто возьми и позвони.. и скажи то любишь его.... и была не права....
Словно в тарелке блин,
Словно сухарь в руке,
Словно мой нос в муке.
Лысый как унитаз,
Страшный как Фантомас,
Зеленый как крокодил -
Ты меня покорил!
Уши твои как клапаны
К роже твоей приляпаны,
Хоть ты немного крив,
Но все равно красив!!!! (с)
Если бы у меня муж так сделал, то вдогонку бы еще и пинка получил. И ни писать, ни звонить я бы ему не стала.
Нравится у мамы, так пусть и живет с ней всю жизнь!
ну уж не знаю... в нашей семье мужчина только на работу ходит т. е. обеспечивает... остальное я все сама... хоть обижай хоть убейся об стенку ни за что не сделает ничего по дому...: ) напишите так "Любимый вернись, я всё прощу" :)))
Зачем мужику мыть посуду? мой бы этой посудой в меня бы члопнул, Мужик должен заниматься мужскими делами, а женщина, извените, женскими. Давайте тогда мужик родит. Не делайте из мужиков баб, и без этого трансекс полна планета.
Секс с тобой не забываем, почти всегда с тобой кончаем одновременно.... Лишь одно нас отличает я люблю тебя, а ты? Даришь молча мне цветы....