Свадьба, венчание, брак
Муж должен быть добр и отзывчив?Пришел с работы - вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил - и баиньки!
если жена заболела или беременна, то он должен это сделать ради своей любимой, а если жена не работает и сидит целыми днями дома, то это конечно совершенно не правильно.
к сожалению, нет
у М и Ж только одна обязанность - отдавать друг другу половину своей зарплаты (серьезно!) .
больше - НИ-ЧЕ-ГО
Предложите бутербродов с чаем.
муж... хотя бы с работы что бы домой приходил, а еще лучше трезвый)))))))) ) а то вон как родственник.. то на охоту. то на рыбалку... в выходные звонит -уехал отдыхать и плевать на жену. вот это радость для любовниц, а ну и жене когда загладить вину розочку подарит))
А про расслабляющий массаж вам, забыли?..:)
И без ужина и десерта?
это ты должна за него делать такие дела! Он и так устал после работы и ты тут вытираешь о нем ноги....
Может лучше робот?? ? А еще дауны очень отзывчивы и доброжелательны. . (без обид-это правда) И все Вами перечисленные действия сделают без труда...
прошли года - угасли чувства
а чё будет жена тогда делать
добр к детям, отзывчив по отношению к жене, а если вынес мусор, помыл посуду, пропылесосил и баиньки это он так воспитан мамой. Интересно если он придет домой, а все это сделано он спать сразу пойдет или нет.
Да ты прямо моего описала!
Как это баиньки? А семь розовых кустов посадить?)
и на какой хрен такому мужеку жена тогда нужна.