Свадьба, венчание, брак
Возникают ли ссоры у вас в семье из за пустяков? Например, кто вынесет мусор или пойдет за хлебом?
У нас даже по серьёзным вопросам не возникает, а уж по бытовухе с первых дней сложились как пазл... мне думается, что в таком случае ссор хлеб и мусор лишь повод...
Мы вообще не ссоримся, ни по каким поводам. Цивилизованно обсуждаем.
На такие мелочи даже внимания не обращаем, ни я ни муж. Это делается автоматически, без обсуждений, повседневная рутина
Нет. Никогда. Поспорить и поссориться можем, обсуждая "мировые проблемы"
Было как-то разругались конкретно из-за собачей миски с водой, поставленной на полу на 30см в сторону от месте, где "я хотела".. )
Из-за такой ерунды ни споров, ни ссор у меня в семье не бывает.
Не возникают. Хожу я.
обычно жены спекулируют своей писькой . типа . вынеси мусор .дам .сходи за прокладками ..дамм. увези маме творожок .даммм .
такие жены хуже проститутки последняя этим не спекулирует.
мужчина терпит и в конце концов обязательно будет изменять и правильно сделает
про это мужчины на работе говорят друг с другом . а слышат то все .
Из-за «кто вынесет мусор» не спорим, а вот из-за «последние три месяца мусор выношу только я и ни разу никто не предложил помочь» могу и поругаться.
Сложная для совместной жизни черта характера - я долго ни о чём по второму разу не напоминаю, не «пилю», делаю всё забытое самостоятельно, но как раз когда все привыкают, как со мной легко и классно, у меня переполняется чаша терпения и тут никому мало не покажется, я всё несделанное за всю жизнь припомню :)
нет конечно
нет... что скажу то и делает... помогает..
никогда. из-за такой ерунды еще и ссорится..
Если было бы так, я была бы наверно счастлива. Потому что эти проблемки говорят что в остальном все благополучно
Нет
Ходить за хлебом - у нас уже два гонца подросли - их работа — они, кстати, частенько выясняют между собой "чья очередь" :)))
А с мусором все очень просто - частный дом - во двор в контейнер я выношу (или дети), а уж раз в неделю к машине мусорной муж.
Из-за ерунды вообще не ссоримся, по крайней мере я уж и не помню такого.
нет у нас все просто в этом плане, кто хочет тот и сделает, а если никто не хочет то иногда бываем без хлеба)
Сын мусор выносит и в магазин бегает
Нет. Вот кому мыть посуду это я ненавижу.
Никогда! Вообще никогда. Наоборот, каждый хочет сделать больше. Муж ноет, что не даю мыть посуду, мусор выносить, полы мыть. А мне хочется, чтобы он отдохнул. Он встает пораньше и идет готовить. Я прихожу- место занято. А он гордый "опоздала!"
Мы на ровном месте не ссоримся! Да и вообще лучше вместе фильм посмотреть или что-нибудь вкусное приготовить!
Нет) Если и ссоримся по мелочам, то скорее в шутку.
нет, мы вообще не ссоримся
Да, периодически возникают.
да ругаемся часто по мелочам но понимаем что это нервы и прощаем