Свадьба, венчание, брак
Возникают ли у вас в семье ссоры и выяснения чья родня больше помогает?
Никогда. Хотя родители помогают, когда могут и мои и его.
Нет.
Никогда, нам никто не помогает)
Встречный вопрос: с кем мне ссориться, ежели я живу один?)))
Таких ссор у нас не было и быть не могло, т. к. нам родня ни с его, ни с моей стороны не помогала.
В моей не было выяснений, т. к. родителей рано не стало. А вот в семье сына... интересно бы узнать)
Никакая родня не должна помогать. Поженились - ВСЁ САМИ!!!
У нас свекровь вообще в нашей жизни не участвует, даже на рождения внука не приехала, да и мне как то все равно. Моя мама с сестрами сейчас главные мои помощники, и муж конечно
Вообще-то такие ссоры к хорошему не приводят. У молодых пар такое случается. Поэтому, кто в семье умнее, тот сразу прекращает такой спор.
Нет. С какого перепугу родня должна помогать, а помощь считать
Нет. Не возникает таких вопросов
никогда, мы не зависим ни от какой родни в-принципе.
Кому помогает? Мне их помощь нахрен не нужна.
Помощи не трэба, а внимания со всех сторон достаточно.
Нет, хотя побухтеть на родню друг-другу можем конечно
Нам ничья не помогает, поэтому не возникает) (
НИкто нам никогда не помогал, его родители в другом городе, а у меня мама одна, я всегда сама ей помогала во всем .Мы работоспособные, какая еще помощь от пенсионеров (((
Бывает даже дерутся
да. Есть у нас одна бездельница. Ненавижу её!
Да!