Свадьба, венчание, брак

Мама говорит, что неважно какие ссоры, измены, издевательства в семье, главное перед людьми делать вид что у вас всё пре

красно, улыбаться, целоваться. Чтобы все думали что вы идеальная семья.
*B
**a!k[]Wa** Bs.
Каждому - свое.
Татьяна Азарова
Лучший ответ
Думайте своей головой.
Ваша жизнь, а не мамина.
Елена Койнова
Может кто-то так и может, я лично нет.
Стася *
мама не права. если скандалы всегда, то лучше развестись, тем более если измены.
Chinar K
Ох уж это наше общественное мнение --а не послать ли его куда подальше !! У людей то в большей степени не как ...у людей а кое как
нет, неправильно ТАК ЖИТЬ, с издевательствами, ссорами и изменами
Сор из избы не выносят, как правило . Зачем знать посторонним, какие у вас бури проносятся
может вы ее не так поняли, в каждой семье есть всякое, все можно пережить и простить чтоб сохранить семью а не стать одиноким, а другим и правда не надо знать пусть думают что все хорошо
Если "сор из избы не выносить", то изба вся засрется и жить там станет невыносимо. Должен быть человек, с которым можно поделиться, посоветоваться - это раз. А во-вторых, если изба сплошь прогнила, то ее менять нужно, потому как иначе сгниешь сам.
Магзура Зыкина
правильно говорит. потому что вы помиритесь, а люди уже не забудут. если конечно вы мириться планируете.
Ну раз так, пусть и живет напоказ. Вам-то это для чего? Жить надо для себя, а не для "референтной группы".
Согласна, сор из избы не выносят. А вообще зачем так жить?
Гулназ Копен
Мама ваша (даже не прошу прощения ибо факт) дура на всю голову! Знал случай, когда в семье не ладилось, девченку избивали выгоняли на улицу зимой раздетую в результате в 22(!) она умерла! А папа её не смотря на все, говорил - не позорь семью, он твой муж и не смей возвращаться терпи.
Так что открытым текстом можете сказать маме что она припизденная, и впредь полностью игнорируйте её бред, чтобы она ни говорила, ибо слушать дурака -себя не уважать!
На людях ругаться не нужно... но если отношения не устраивают надо расстаться, иначе это будет полная тупость
ну и мама.