Свадьба, венчание, брак

муж при ссоре меня пнул, вроде делаю вид что простила, но в душе как то не могу, что делать???

Надо было сразу что то радикальное делать. Теперь смотрите, что дальше будет. Если повторится, сами понимаете....
Татьяна Антонова
Лучший ответ
А такое можно простить? Ну-ну...
Айнур Исенова
Пните в ответ не стесняйтесь.
Весенная Роза
обидеться на долго. чтобы не повадно было а то и заяву напиши на развод и на столе оставь пусть испугается..
Охренел, смотрите, сегодня пнул, потом толкнул, потом наподдал, это очень быстро приводит к побоям.
Люба Николаева
Ну, значит недостаточно сильно пнул, раз вы еще сомневаетесь и не знаете, что делать.... Подождите еще малость, может после более сильного удара откроется у вас третий глаз...
вообще это начало той гадкой черты, когда потом все усиливаясь будет увеличиваться количество прикладываемой силы к женщине.. . даже не знаю, как я бы жила с этим. это убивает чувства
Пнул во время ссоры? Всего то?
Тебя давно пора через колено перегнуть и ремнём по заднице надавать. Что бы дурью не маялась.
Елена Щурова
требуй с него компенсацию
Побрить во сне налысо
Измените ему, хотя-бы мысленно, и у вас это пройдёт.
Это ваши личные дела, а вы их в интернет выкладываете. Меня не было в этой ситуации, может вы его по лицу с ноги ударили, а он вас ногой по попе легонько пнул, как мне давать вам совет?
В вашей ситуации не прав тот, кто первый начал распускать руки.
И мой вам совет, не жалуйтесь не кому, это ваше дело жить с ним или нет.