После родов я получила стресс, просто не готова была, всё на меня навалилось: бессонные ночи, нервы, потом у меня открылось кроватечения, предлагали в больницу лечь но не легла, потом сессия и я не выдержала была жуткая депрессия. Муж меня не поддержал. Ему было не понятно моё состояние и он постоянно на меня кричал!! ! Я конечно виновата, поведение моё было ужасное: я закатывала истерики, я рыдала каждый день, мне ничего было не интересно, я не подходила к ребёнку, я не видела вообще смысла жизни и мне всё было всё равно!!!! Но это всё было как я поняла позже, когда стала отходить, проявлением болезни, а он не понимал! Я переехала к родителям, он категорически отказался с нами жить, изредка приходил, иногда ночевал ссылаясь на работу, у него выходной где-то 1 раз в 2 недели, СУТКАМИ НАПРОЛЁТ ОДНА РАБОТА!! ! Я просила, молила чтоб подождал до года, а потом будем снимать квартиру, чтоб пожил с моей семьёй! Он никак не соглашался!!!! Сейчас живёт у своих родителей, я у своих. Очень много ругались, ссорились. И вот он ушёл. 2 месяца не приходит. За это время 2 раза на 5 минут приходил к ребёнку и всё. Связался с каким-то другом таксистом он женат тоже есть ребёнок и гуляет. Дома иногда не ночует. Я маме его звонила, он врёт говорит что идёт ко мне ночевать а сам гуляет. Я в шоке!!!! Его родители тоже переживают. Я пробовала с ним говорить: он говорит не хочет быть со мной мы не подходим друг другу и вообще подаст на развод: я бегаю, звоню, унижаюсь, извиняюсь, прошу чтоб вернулся- всё бесполезно, он груб со мной, говорит мне гадости!!!! Вообщем издевается, морально унижает!!!! Я не знаю что с ним случилось!!!! Он никогда таким не был и казался мне порядочным, и думала он никогда не оставит семью!!!! Я плачу каждый день, мне очень больно!!!! Несмотря ни на что хочу чтоб вернулся, хотя б ради дочки. Что делать не знаю! Помогите мне пожалуйста, плачу не знаю что делать!!! !
Потом узнала что просто у него другая он сказал вначале да, потом отрицал!!!! Я разозлилась и не пускала к ребёнку когда я одна дома пока родители на работе и сказала приходи в выходные или вечером когда родители дома он сказал ты меня опозорила перед всеми мне стыдно и приду только когда ты одна!!!! Сейчас платит алименты. На развод не подает я тоже!!!! К ребёнку не приходит ещё и условия мне ставит как он с ней будет видеться просит родителям его показывать. Как быть. . я устала плачу .. больно семья распалась не могу успакоиться никак... мириться не хочет ему хорошо без нас. . а я не могу ничего сделать пыталась и по-плохому и по-хорошему!!!!
Свадьба, венчание, брак
Я не могу забыть мужа.. кто может помочь и что делать? ( не советуйте забыть и т. д. не получается...)
Если любите его-простите) Вам легче станет
семью вы не сберегли, любовь утратили.. .
Вы проявили эгоизм и глупость, увы, вы были никакой женой и никудышной матерью.. .
бывший муж тоже получил стресс, у него тоже разбилось и рухнуло всё...
Ему туда тоже не вернуться - к вашим истерикам и самолюбию, он разочарован
и с толку сбит. Перспектив жизни с вами он не видит.
После всего этого вы не имеете права обвинять его в какой-то личной жизни
или тому, что она вас НЕ ХОЧЕТ видеть.
Это понятно и естественно.
Вы сейчас жнёте, что посеяли.. .
Помочь вам никто не сможет.. . А вас он слушать не захочет.
потому что вы не изменились
" Я разозлилась и не пускала к ребёнку когда я одна дома ..."...
вот ЭТО был ваш второй прокол
"...и сказала приходи в выходные или вечером когда родители дома " - это опять прокол
Если вы в свои 25 или 26 не умеете поговорить и устроить всё без родителей - с вами жить нельзя.
Простите за правду.
У вас нет больше мужа, а не поумнеете - не будет и отца у дочери.
или тому, что она вас НЕ ХОЧЕТ видеть.
Это понятно и естественно.
Вы сейчас жнёте, что посеяли.. .
потому что вы не изменились
вот ЭТО был ваш второй прокол
Простите за правду.
Почитал всю историю ваших вопросов здесь и понял, что всё это какая то хрень. Слабой можно прикинуться, но не до такой же степени.
А чем помочь то!
Тока словами: "Держись, время лечит".
Прекратите свои домогательства и дайте мужу нагуляться. А дальше видно будет.
Не надо за ним бегать, унижаться, если человек захочет вернуться, он вернется, а если нет, то ваши слёзы тоже не помогут, а наоборот оттолкнут его. Насильно мила всё равно не будешь. Занимайся пока ребёнком, а когда подрастёт, то займётесь и собой. Что бог не делает, он делает всё к лучшему. Хороший человек ни когда свою семью не бросит, а дерьмо и жалеть не стоит. Значит бог вам приготовил другую учесть. Это сейчас вам тяжело, а пройдёт время, вы будете благодарить бога, что он вас избавил от такой сволочи.
Я БЫ ТОЖЕ НА МЕСТЕ МУЖИКА ОТ ТАКОЙ ДУРЫНДЫ-ИСТЕРИЧКИ УБЕЖАЛА БЫ И БЕЗ ОГЛЯДКИ-У ТЕБЯ 7 пЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ-ТЫ ВИДИШЬ ЛИ НЕ ХОТЕЛА РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ КВАРТИРУ СНИМАТЬ, МУЖ ТОЛЬКО должен!! ! по твоим правилам жить-ты истеришь по всякому-у тебя кровотечение с угрозой здоровью а ты отказываешься лечь в больницу!! этим подвергая семейное спокойствие в отношении к ребенку и боязнь за твое здоровье-как упрямая коза себя вела.! ! ну и потом.. какого ты устанавливаешь время свиданий с малышом-то приди-то не приди и когда ты к тому же пожелаешь а теперь ей ПОМОГАЙ!! ! А ВОТ НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ! ! МЕНЬШЕ НОЙ И УГОВАРИВАЙ И БУДЬ ДРУЖНА С ГОЛОВОЙ НЕ ИСТЕРИ-ВРЯД ЛИ ОН ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКИХ ВОТ ВЫХОДОК! ! ты его основательно достала своим неровным поведением и уговорами и унижениями-типа-вернись! ! да вряд ли он захочет с тобой далее жить-видишь ли ты вся в соплях-слезах а не в умном подходе к жизни. рановато ты про замуж придумала и детей-теперь как кривая выйдет-не придет к тебе он- сколько бы ты не пилила сук на котором сидишь!!
Ему с вами очень тяжело жить, я бы тоже не выдержала. Скандалы разбивают лодку любви, напрочь! Вы видимо холерик-эгоцентрик, с такими очень тяжело в быту. У вас, каждое предложение восклицательными знаками закончено. Это говорит о том, что вы вспыхиваете как спичка, легковозбудима. Вам надо заняться собой, своим душевным равновесием.
счастливая !
Перестаньте напоминать себе о нём и займитесь ребёнком. Теперь он ваш смысл в жизни, а не бывший муж. С другим не допускайте тех же ошибок, иначе последствия будут теми же.
глубоко вздохнуть и мееееедленно выдохнуть. он - часть твоей жизни, он - часть твоей семьи, он - отец вашего ребенка. у него тоже депрессия, у него тоже стресс, он тоже был не готов ко всему этому, ему тоже нужно время. пусть гуляет, пусть делает что угодно, пусть говорит что угодно, но ты должна быть спокойна, ты должна перестать пытаться до него достучаться. оставь его впокое. относись к нему не как к мужу, а как к брату. да, именно так. пришел - уже хорошо! пусть идет общаться с ребенком! прошло у тебя, пройдет и у него. нужно только подождать и не взращивать в душе обиду, не давать гордыне все испортить. просто подожди.
Хуйня какая-то.
Садись и переписывай свой роман нахуй! Чтобы интересно было читать не только тебе, но и всем. Побольше подробностей: как он с таксистом гулял, какая у него другая, душевных мук побольше, переживаний. И, блядь, главное: в конце всё должно закончиться хорошо!
Всё, за работу.
Я тоже еще та сука! У меня жена и ребенок, а я полтора года назад встретил другую женщину и полтора года мы тайно встречались! Перед новым годом я рассказал все жене и они с ребенком живут теперь у ее родителей, при том, что я сказал, чтобы жили дома, а уйду я. Ну что я могу сказать.. . У моей жены, как и у тещи нет понятия, что мужчина в доме главный и ему нужно давать ласку, добро, любовь. . Мы с детства встречались и все годы я был в нее по уши влюблен. . Я делал для нее самые сумасшедшие и романтические поступки - писал ей красивые песни (я бывший музыкант) , воровал для нее цветы, лазил на третий этаж в окно, сюрпризом приезжал в другой город, чтобы подсесть к ней в поезд, когда она возвращалась и мн. другое.. . Но это все не оценивалось до такой степени, что я не чувствовал себя рядом с ней мужчиной. Она попросту вела себя неуважительно, не слушалась, всегда у нее были какие-то замечания. . Это при том, что меня все уважают, кто не уважает боится. . Я никогда не был подкаблучником и всегда делал ей замечания, которые ни к чему не приводили. . Я ужасно сожалею, но доводила меня и до того, что я поднимал руку (без кулаков конечно). . Короче, жизнь с такой женщиной ввела меня в сильнейшую депрессию и сбила с ног. В момент отношений с ней у меня не было сил думать о работе, при том, что работа очень серьезная и расслабляться там нельзя. Я на тот момент служил офицером в спецслужбах Украины. Жена меня доводила до сердечных приступов, скорую вызывали и т. п.
Но это все конечно же оправдания! Я встретил женщину, которая является мечтой. . Она покорная, добрая, ласковая, женственная, заботливая, с шеи моей не слазит и мне хочется жить для нее!
Но не так все просто.. . Казалось бы, счастье - вот оно, а нет! Как только решаешь остаться с ним, начинается путь к погибели. . Словно горишь на медленном огне! Ты знаешь, что предал девушку своей жизни, не спишь ночью в обнимку со своим сыном и начинается боль! Понимаешь, что все равно жена - родной человек и все равно любишь ее, какая бы она грубая не была. . Но и понимаешь, что жить так больше не сможешь! Сходишь с ума.. . Не хочется, чтобы ребенок в свои 4 годика видел эти скандалы, а молчать жене, значит принять матриархат в своем доме, такой путь избрал тесть, бедняга! Семья не может быть счастливой, если женщина у руля.. . 1) Мужчина унижен 2) Женщина не чувствует его защиты, ведь она главнее. .
Все очень сложно, мне очень жаль, что все так! Жаль, что и у Вас так.. . К чему я это Вам написал? Может свои ошибки разглядите.. . В отношениях всегда виноваты оба. Ваш муж сейчас сам не понимает, что делает. . В конечном итоге, мы все же кобели, как это не печально.. . Я был уверен, что никогда не попаду в такую ситуацию! Но попал.. . Я понимаю одно, что чужие семьи разбивать нельзя, может и муж Ваш к этому придет.. .
Желаю Вам сил и терпения! Если любит, обязательно вернется, а если нет, то Вам это ни к чему! А ради кого жить у Вас есть! Удачи и любви!!!
Успокоиться, отпустить и принять ситуацию всю эту, взять себя в руки, смириться со всем этим и обдумать свои поступки, слова, поведение по отношению к мужу, представить себя на его месте. У меня самой посстоянные ссоры с мужем, с самого начала, а поженились мы только 15 сентября 2012 года. Мужчины тяжело переносят женские слезы, а истерики совсем не переносят. И чем больше мы хотим достучаться таким образом до них-слезами, словами, тем хуже. Это бесполезно. А унижающуюся женщину мужчина уважать не будет, я бы тоже так поступила. Поэтому обдумайте и постарайтесь измениться и он к вам вернется вот увидите. Вы пока его не потеряли.