Свадьба, венчание, брак
Девочки, а когда вы встречались со своим мужем/парнем, он везде за всё платил (кафе, кино, проезд и т. д. ) или нет?
Всегда, даже когда ему было тяжело
Да. Пахал, как проклятый... ) проверку прошел...)
Везде.
да, пока все запасы на меня не истратил)
Честно говорю - не помню. Не запомнилось совсем... Не до этого было. И он, и я тогда хорошо зарабатывали...
да..
.Да
Он меня в лес водил, на речку.. . ))
Безусловно. Иное - не для нашего менталитета. Мужчинам уже не нужно добывать мамонта, дайте им проявлять себя хотя бы в этом) ) это часть завоевания..
везде платил и щас платит, а как иначе ))
всегда, везде и за все)))
я могла сама за себя заплатить, но он настаивал, платил всегда сам.
Когда я встречалась со своим мужем, он работал за еду с матерью-инвалидом и братом-тунеядцем на руках.
Деньги-далеко не главное в отношениях.
Сейчас все шикарно ^_^
Деньги-далеко не главное в отношениях.
Сейчас все шикарно ^_^
всегда, так и должно быть
да, конечно. а разве должно быть иначе?
Не везде и не всегда. Я не содержанка и могу порадовать мужчину походом в ресторан\ кино и пр.
у кого деньги были, тот и платил, когда человек жаден, или не привык заботиться, это и так видно, для этого не надо денежный дождь устраивать
всегда, по-другому и представить не могу. правда один раз я его угощала-проспорила ужин)))
платил, платит и будет платить! ! ))) зря что ли я его кормлю и целоваю в нос по вечерам!? ! )))))
нет. Вообще я против, чтобы за меня платили. Ну, только если уж ооочень настаивал; )
а проезд, извините, это вообще крохоборство)))
К адости, не девочка и не мальчик. В америке каждый за сбя платит, пока не поженились. Потом общий бюджет. А у нас...? Ну альфонцев везде хватает, я против!
)) Если не платит - гони его в три шеи.
конечно везде платил
Он не знал, что нужно платить, приучила .)) Главное- поставить себя))
Как-то сразу все у нас стало общим и до сих пор так. Поэтому вопрос кто за кого платит никогда не стоял и не стоит. Но у нас все вообще не как у людей, поэтому, возможно, не показатель. :) Но в принципе, моя позиция, что мужчина, если может, должен платить. Особенно, когда ухаживает.
первое время да) потом бюджет стал общим =)
Да, только когда за шмотками ходили тогда я сама)
всегда платил, а как иначе? ) с мужем уже бюджет общий