Свадьба, венчание, брак

Когда ваш муж называет вас чужим женским именем делаете вид что не слышали?

Натали Лоткова
Вот поэтому надо подруг выбирать так, чтобы они были жене тезками.
Olga-Alex Wenig
Лучший ответ
было так один раз. устроила скандал
Ну было такое, назвал именем бывшей жены. Я тоже называла именем бывшего мужа. Подрались да забыли, делов-то...
Ольга ***
не называл за столько лет
у меня что прошлая что настоящая и имя и отчество одинаковое, но разок прокололся все равно, по фамилии не так назвал, ну бить не стали, сделали предупреждение
А, как же и он глух и нем и я .
Leila Leila
Поправляю.
Юлия Юльская
Напротив, сразу обращу его внимание и посмеемся. Отличить случайность от плохого течения дел, думаю, смогу
Саня ...
Ага, именем нашей кошки. Как тут обойтись без ревности?!)
А мы именами друг друга не называем. У нас по Имени Отчеству.
было такое - извинился
**
*heartless *
На эту тему старый анекдот:
Муж и жена готовятся спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
– Свет…
Жена ему – хрясь по лбу.
Он глаза выпучил:
– За что?
– Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
– Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Наталья Конык
Мой не называет
Илона Обухова
Значит пора к ЛОРу )
Ирина Жакова
не называет)
Елена Юсупова
у нас такого нет
Марина Бунова
изведу!!! Но не уйду.
Первое время, по старой привычке-ничего страшного. После продолжительных месяцев совместной жизни привык, что меня звать иначе)))
Яна Цыбулько
Ни разу не называл)
меня как то муж именем сына нашего назвал, вот это было странно))
Не было такого
Яна Лефортова
За 10 лет ни разу не назвал другим именем, вы чё?
Дитя Небес
У меня ни разу такого не было. Только один раз я мужа назвала именем друга. Он сделал вид, что не расслышал.
я бы сошла с ума если меня мой любимый другим именем назвал))
яйца оторву если назовет