Свадьба, венчание, брак
ваш муж называет тещу мамой?
Называет, причем с удовольствием, у них хорошие отношения, а вот я свекровь мамой никак не могу назвать
Нет) Им обоим это бы даже в голову не пришло)
При том, что мой муж заменил родителям сына, которого у них никогда не было)
А зачем это надо, вы хотите чтобы его вырвало от этих слов. Мама одна
называет и папу то же они у нас славные
По имени отчеству...
нет.. . я считаю что это не правильно.. . мама - она одна
нет. и не было даже мыслей таких. как и я его маму, называет по имени-отчеству.
Нет. Мама у каждого человека одна. И называть мамой тещу/свекровь не нужно, какая бы золотая она не была.
называет, куда деваться то.
считаю это идиотизмом... но уж раз так принято... будем называть..
Да никак, на вы обращается и все, в телефоне мама Вика записана)
что мой муж моих родителей мама-папа называет, что я его. нам не трудно. а им приятно)))
Нет, конечно!
Я его маму мамой тоже не называю.
Конечно, нет. По имени отчеству. всегда.
называл поначалу, причем по собственной инициативе... а когда понял, что ей он все равно не нравится, перестал вообще как-либо называть
нет-как я ни пытаюсь это исправить-бесполезно)))))))))))) хотя отношения у них хорошие
а мы зовём!
у нас хорошие отношения.
нет не называет, по имени отчеству, я тоже не называю!!!!
нет, мы с ней не живем.
Нет, не называет. Тётя и далее имя моей мамы. Папу также. А его маму вообще никак не называю. Злюка она! Обижает меня!
нет, не называет и не будет
Нет, у него своя мама есть.
Не принципиально в наше время. У меня первый зять сходу мамкать начал, а такой непроходимой сво... оказался. Нормально, если по имени, отчеству называть будет
нет, конечно) я сама этого не хочу.. . и считаю это глупостью
мой называет мою маму при мне любимая тещенька) ) а при ней по имени и отчеству) ей нравиться)
мой не называет
С самого первого дня знакомства их !