Свадьба, венчание, брак

Девушки, а как вы обращаетесь к матери своего мужа? Называете ее "мамой" или зовете по имени отчеству ?)))

Просто "теть %name%", мама у меня была одна и со словом мама у меня ассоциации с моей мамой, которой уже нет в живых, а по имени-отчеству как -то не сложилось.
Сауле Жаксылыкова
Лучший ответ
На Вы и по имени-отчеству.
Таничка ***
По имени-отчеству.... иногда....
Еlena Kartashova
мама я ее называю и не парюсь :) когда переехала, столько имен новых было родственники друзья. . и все ж не русские. Короче я запомнить иени их не могла все и так и стала Па и Ма называть :) в первый раз лицо у нее подвытянулось, но потом привыкла ))))))
про "мама одна" мам много на планете, если вас так удручает можете воспринимать как укороченное от "мама МУЖА".
мамой зову, но на вы, и в телефоне забита как мама 2:)))))
Просто Цука..
Инна Зацепина
когда как, иногда мама, но чаще всего просто по имени
по имени отчеству
а Вы зовите по имени например "Людмила"/"Татьяна"/"Мария" и т. п.
Юлия Арькова
да чет никак не назфываю. . просто на вы...
Алевтина Софронова ну вот и я 4 года уже так )))))
По отчеству.
С первого дня зову мамой.
Svetlana Savchuk
Мамой называю, на Вы.
Balnur Axmetova
она мне не мама. по имени отчеству
По имени-отчеству.
мама конечно, причём искренне вкладываю то значение, которое оно несёт, а вот собственная моя мать у меня в телефоне под словом тёща, разговаривая с мужем всегда говорю, мама когда подразумеваю свекровь и тёща когда говорю о своей.
Фаина Боровик
Тётя Таня..))
Облап Елена
Галиной Яковлевной кличу, ревностно смотрю на сноху, которая МОИХ родителей зовет папа-мама. Тоже мне, сестрёнка..
Svetlana Paschinski
просто по И. О. . Мужа тоже не заставляю называть тещу "мамой",зовет или теща или по И. О.
Алия Хаитова
Мама
Я не могу ее мамой называть, называю просто- тетя Аня)
Мамой пока назвать не могу, зову Тетя Наташа