Свадьба, венчание, брак
А как вы называете родителей своих супругов: мама/папа или по имени-отчеству? И почему именно так?
Я называла мама и папа! Теперь мнения мои изменились: своим детям не советую этого делать -мама и папа одни у человека
на вы и по имени-отчеству. во всей нашей семье так принято
по Имени Отчеству если приходится обращаться. мама у меня была одна. и не вижу надобности лицемерно звать ее Мамой
просто по имени. У нас так принято
тетя\дядя называю их. Просто так с детства привыкла, мы соседями были с мужем) И я с детства дружила с его сестрой, приходила к ним в дом с ней.
у нас война, кроме как "мудaки" их никак не называю
По имени и отчеству. Так и должно быть. Какие они мне папа и мама?
У человека ОДНА мама и ОДИН папа.
свекровь мама зову, а свекра по имени- отчеству
по имени-отчеству, знак уважения как мне кажется. А мама у меня одна и другой не будет!
Я называю: Вы..))))))
Сергей Иванович и Светлана Алексеевна - только так! Моя свекровь свою свекровь (бабушку мужа) называет тоже по имени отчеству. У них так принято, да и вообще мама и папа могут быть только одни в жизни человека!
У меня была такая мерзкая свекровь, что про себя я ее называла.... а к ней обращалась по ФИО))))))))
зову мамой, а свекра нет..
просто "вы" .
..никак)) ) никак не звала))
Бабушка и дедушка