Свадьба, венчание, брак

Ваш муж назвал вас чужим именем. Ваши действия?

я ему отомщу. когда позвонят в дверь, скажу: "Прячься, муж пришёл"
A**** J****
Лучший ответ
а если по имени-отчеству - это считается?

естесстно, нужно упасть на спину, закатить глаза, сделать кислую рожу, дрыгать ножками и ручками, пускать пену изо рта и ныть "ты меня не люююююююбишь.. "
заработался...
Елена Кочкина
Откликнусь
Оксана Валеева
Прибью.
S@m@r@ Alijanova
убила бы....))))
ничего страшного, в скором времени у него будет другое имя
первая моя жена реагировала нервно, вторая шутила, третья пропускала мимо ушей, кто из них был прав не знаю, но мне нравилась реакция второй)))))))
Лучше чем Варвара, пожалуй не ответишь!
Откликнись-тебе понравится!
Юлия Дударева
Ну рассеянный человек, ну что теперь?
Я часто оговариваюсь и называю телевизор-холодильником, и обращаюсь к дочке по имени сына, а к сыну обращаюь, называя его именем дочки. Бывает. Нечего взрываться по любому поводу.
Очень бы удивилась.
Если ночью жена окликнула вас чужим именем. . Откликайтесь.. . Вам понравится))))))
я бы охренела, и послала куда по-дальше
он меня редко по имени называет и так, раньше шутила, чтоб не перепутал) ) или когда злится или когда людей много... а если бы вдруг чужим именем (у на с ним имена почти одинаковые) , я б сказала что он офигел и в следующий раз назвала бы его другим именем.. .
Anna Cherepanova
Где там мой пистолет завалялся?...
Елена
Если вас зовут Саша, а муж вас назвал Агриппиной? да поржите ему в лицо и назовите Андрофеклом. )))
откликнись не пожалеешь
нет не называл, но я бы офигела
Natalja Benz
Нападут подозрения!!
Надо быть с ним по-ласковей. Приготовьте что-нибудь вкусненькое на вечер. Удивите сексуальным комплектом нижнего белья
**
**crazy**angel* *
поправлю его и сострою обиженное выражение лица, ну что бы он по волновался немного! а вообще, я не считаю это преступлением! это ещё ни о чём не говорит!
па башке сковородой)) )
да и согласна с Варварой)) ) отличный ответ))
А я бы назвала его другим .
K S
Убить и поколечить )