Свадьба, венчание, брак
А ваш муж называет вас по имени на - чка, типа, Ладочка?? а вы его??
Да, Ксюшечкой очень часто называет.
Мамсик и папсик. А сынок у нас Сюслик. Самое смешное, что нам 60, а сынку 31. Но так нам нравится.
Он у меня Сереня, папаня, папастик, Серенький, папулечек, Серенюшка и Trunus vulgaris тоже бывает
меня Натусиком называет, а я его Сережечка))
называет, конечно я его.. изредка))
ну мы же называем друг друга так дома а не на весь мир в сетях
нет)))) ) меня называет на -сик))))) ) а я по имени)))))
Мы друг друга по имени вообще не называем.
Я мужа - Сережка
Он меня - жена моя или любимая, по имени очень редко
— Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!...
Ласточка
Я его иногда - котечка)))))
меня бесит просто, когда меня Леночкой называют
нет, такого нет.
Инга.
Мстислав.
Ну, я иногда его Стивой называю.
Инга.
Мстислав.
Ну, я иногда его Стивой называю.
мой называет меня котенком, пупсом, как угодно, но только не по имени. А я его котом
Его уменьшительно-ласкательное ко мне - Танюша. А я его вообще по имени редко называю, а если и называю, то просто Олег.
Так на ЧКА можно --и ведьмочка и дурочка, и свинючка и гультяечка ну что мало на ЧКА....
нет никогда так друг друга не называем. я его или Сашуля или заюшонок. а он меня Танюшка или сладкая.
на -чка нет. у нас свои прозвища
Меня называет - дорогая или Волшебница, а я его - мой Сладкий.
Меня Жопой, а я его Шуриком!)))
да, друг друга называем