Свадьба, венчание, брак
если ваш гражданский муж называет мразью...лошит..говорит что вы никто и ничто...и должны выслушивать от него это все по
Не стоит жить с таким уродом, а если он вас бить начнет на глазах у ребенка или ещё хуже ребенка? Дети очень остро переживают разлады в семье и не думайте, что если маленький, то ничего не понимает. Это откладывается в психике и последствия тут непредсказуемы.. . Бегите от такого мужчины, если вы привыкли, что с вами так обращаются, то хотя бы о ребенке подумайте. К родителям, друзьям, куда угодно.. . мир не без добрых людей, было бы желание...
Гражданский, в смысле сожитель?
Ну и нафига его терпеть.
Хотя, если Вам это нравится....
Ну и нафига его терпеть.
Хотя, если Вам это нравится....
первое, что нужно сделать - это начать себя любить и уважать. Сейчас много литературы на эту тему, в том числе и в нете. Второе - надо понять, что ни один человек на Земле не имеет права унижать другого, а потому - запрети кому бы то ни было, в том числе и себе, уничижительно отзываться о тебе! И в третьих - помни всегда - ТЫ ПРЕКРАСНА И ТВОЙ МИР ВСЕГДА ПРЕКРАСЕН! гОВОРИ СЕБЕ ТАК ПО 100 РАЗ НА ДНЮ! Тогда ты поймёшь, что лучше быть одной, чем с кем попало!
Мне это законный говорил. бывший. теперь вот телефон обрывает - говорит жить без меня не может. .
А мне без него замечательно!!!!
Надежда Черненко
у меня 2 месячный ребенок и идти пока мне некуда...
Вы в своем уме? ? если какие-то сомнения, хоть немного, точно не в своем (((
Надежда Черненко
у меня только ребенок и идти сейчас мне некуда...жить тоже негде
а что вы хотели живя в распутстве? бегите от этого подонка, будете вспоминать об этом по прошествии времени (возможно долгого) как о большой грязи, в которой вы вывалялись....
Юлияна Денисчева
Ну и при чем здесь распутство?
А зачем ты рядом с этим человеком?
это не только от гражданского выслушивать не нужно, а даже и от официального.. . выгони его на свободу, пусть гуляет ...
А может этого гражданского отправить куда нить? с чемоданчиками...
Такого нельзя выслушивать ни от кого!
А зачем ты это ему позволяешь, и тут неважно гражданский или официальный... ГОНИ ЕГО В ШЕЮ, причем БЕСПОВОРОТНО, потому что его отношение к тебе уже ничем не изменишь.. Ищи нормального мужчину, который будет уважать и любить тебя..
Скорее это гражданский еб. рь... а вы не мазохистка случаем?
Гражданский уж-вообще никто. И терпеть хамство вас никто не заставляет.
он так говорит ладно его проблемы .а вы за чем слушаете? вам это что удовольствие доставляет? а знаете какой будет следующий этап?
Да он просто козел!
А зачем такое терпеть? Я бы не точно от гражданского, но и от настоящего такое терпеть бы никогда не стала! Что за мазахизм!
Я бы у него спросила, если я никто и ничто, я мразь и т. д. то зачем тогда мучаешься. Найди себе женщину подстать, а от меня отстань.
вы сами прекрасно знаете адрес, по которому вы должны его направить, и сказать, дойдешь -перезвони!
Ильвина Камалова
Да и звонки его не нужны)))))))))
Зачем это слушать? Уважайте себя! Что он один на белом свете?
да подальше его этого урода!
Разницы нет в том что гражданский или законный. Разница в том моральный урод он или нет. За 18 лет совместной жизни с моим мужем ни разу ничего подобного я не слышала.
Лелька, лучше в чемоданчике)