Свадьба, венчание, брак
У вас так бывает? Поругаетесь, обидит муж вас сильно, а утром, как ни в чем не бывало, хороший и добрый?
А я ещё обижена, разговаривать не хочу....
Разумеется, он напился твоей крови и теперь ему захорошело, он добрый. До следующего сеанса.
Не бывает. Во-первых, мы никогда не ругаемся и муж меня обидеть боится даже взглядом, не то что неосторожным словом. Во-вторых, всем известен главный совет для счастливой семейной жизни, его часто цитируют в книгах и фильмах: никогда не ложитесь спать, не помирившись с мужем (женой).
Не бывает. Мы не ругаемся, а уж обидеть муж, меня не может.
Он у мну всегда хороший и добрый.
ну помолчите недельку ..им то че, пар выпустили ...
у нас наоборот! ! я его обижу, поругаюсь, а у тром как ни в чем не бывало! ! =))
ООО. У меня наоборот.. . муж отходит дооолго. Или чтобы прощения просила. гордый такой. А я спать даже лечь не могу, пока все не выясню. И считаю, что это не правильно - вести себя, как ни в чем не бывало и не выяснить причину ссоры.. . Осадок-то останется.
У меня не муж, а парень, но такое бывает постоянно. И не на утро, а уже через полчаса он ведет себя как не в чем ни бывало, он видите ли уже "отошел", а я еще сижу и гружусь по полной. Не могу я так быстро от обидных слов отойти и забыть, но через некоторое время все равно прощаю, куда ж я денусь.
бывало, причем даже достаточно серьезные вопросы (для меня во всяком случае) таким образом заминал....
у меня муж долго отходит от ссор.
у нас наоборот через пару часов я уже спокойная и довольная (даже если он начнет ссору) , а он все еще злой как собака=)))))
Раньше бывало, а сейчас я поняла -жизнь слишком коротка что бы тратить ее на обиды. Учитесь отпускать гнев из души, оно этого не стоит. Может это и банально, но цените каждую секунду вашей жизни, потому что следующей может не оказаться.
Бывает мы со своей больше 2х часов обиды не держим если они пустячные
ето вы откуда моего мужа знаете??) ) точно про него написано
Частенько.. . такой способ сгладить все. Ну а я то упрямая родилась - не разговариваю, пусть поймет и осознает)
У нас наоборот
вы то обижены, а он вас простил и объяснять бесполезно, потому что у него всё хорошо так, просто сами себе настроение поднимите, вы самая лучшая и красивая, так почему вам должно быть плохо, сделайте что-нибудь для себя полюбите себя, ему и так вашей любви хватает и своей тоже к себе, и ещё поругались вечером помиритесь тже вечером, а то у него день начинается хорошо, а у вас с несвежей обиды
Оксана К
Меня не за что прощать. А насчет полюбить себя, так я стала компенсировать себе моральный ущерб. После ссоры иду и покупаю себе что-нибудь. И на душе светло становится! Извинений всё равно не добьёшься, так хоть какая-то радостная мелочь, для поднятия настроения....
я всегда так делаю)) ) лучший способ сгладить конфликт новый день новое настроение зачем портить))
Оксана К
А извиниться?
нет
Всегда! Как ни в чём не бывало!
всегда так, только он мне не муж))