наговорила много чего в резкой форме. в общем-то, я это и раньше много раз говорила, но в более деликатной форме. не доходило. Тут приперло меня и вот, прорвало. Собрал вещи, ушёл. Сказал, что больше не вернётся.
Но! ушёл жить в квартиру без всяких условий, захламлённую, неотремонтированную, без санузла и всякой бытовой техники. Из бытовых удобств - только лампочки и розетки. мебель и посуда есть.
И без денег совсем.
вчера я позвонила, извинилась. Не принял извинения, послал куда подальше.
Никаких друзей, родственников и тем более любовниц, которые бы ему предоставили крышу с удобствами, у него нет. Денег в ближайшее время тоже не будет. Зарплата нескоро. Занимать особо не у кого.
Как думаете, через какое время он соизволит простить меня и пойдёт на примирение? Или можно начинать готовиться к свободной жизни?
Свадьба, венчание, брак
обидела мужа. достаточно сильно. Ушёл.
Вы сами подумайте - вам оно надо - чтобы он вернулся? Если вас прорвало и вы ему всё высказали так, что он по нормальному не понимал - то он и дальше по нормальному понимать не будет. Может оно и к лучшему? Ну ушёл и ушёл... Как ему там... Хорошо... Плохо.... Вас не должно вообще волновать.... Свои нервы дороже.)))) Будет ему плохо - вернётся сам. И без вашего извинения.)))
Леночка Голубева
нет, не надо. с ним хуже, чем без него. Хотела на пару лет ещё оставить его в семье - у нас только что сын родился. Но видимо, не судьба.
Кто знает ваши с ним отношения, может это было последней каплей, так как достали Вы его.
Мужик просто в никуда редко когда уходит, значит и правда приперло.
Леночка Голубева
он меня достал намного больше, уж поверьте.
Я, если уперлась, усрусь, но не приду. Мне, если надо, и на овсянке проживется. И денег я всегда найду. Но это я. Не все такие.
Вам своего мужа лучше знать...)
Печально, если он припрется только из-за безденежья... Как-то понижает самооценку, я бы сказала... Хотя... с какой стороны посмотреть. Может, это как раз малой кровью...)
Вообще (теоретизирую)... если человеку проще отвалить, чем вас услышать, может, оно и к лучшему, а?..
Вам своего мужа лучше знать...)
Леночка Голубева
скорей всего к лучшему.
Я бы не пыталась именно помириться звонками. Заманила бы домой под предлогом помощи какой- то, по хозяйству или с ребенком. А как придет, поможет, ужин и разговор, но без извинений и ползаний .
Леночка Голубева
я собственно, не отказалась бы, если он гарантированно больше не появлялся в моей жизни.
как то странно ждать что он вернется, если он гордый.
правильно Натали выше ответила- денег занять можно.
Оставить ребенка на время с кем то и в самом деле, взять вина, фруктов и на квартиру к нему .
Вам тоже нужен отдых, там и помиритесь .
я смотрю- тема "то понос, то золотуха" накрыла Вас совсем...
возможно, не стоит пороть горячку, а попробовать поговорить?
(мой муж тоже несколько раз не работал- правда, по дому помогал, строил дачу)
Леночка Голубева
5 лет говорила.... помогало ненадолго... есть такие люди, которые слов не понимают. А когда их оставишь с голой задницей, то быстро доходит, но поздно.
Печально.. и малыш только родился у вас.. мож это от переутомления, усталость после БиР у вас..
Подумайте, сломать то легко, а вот компромисс и общий язык найти сложно.
Если он сделает первый шаг, я бы на вашем месте пустила бы обратно.
Леночка Голубева
и всё это повторится вновь.... надоело, если честно. я его уже давно не люблю. А чтоб терпеть его фанаберии.... не настолько он представляет ценность как муж и кормилей семьи. даже наоборот.
нажарить котлет, купить вина и с повинной к нему))))))))
Леночка Голубева
из-за вина весь сыр-бор и случился. ТАк что не покатит. А котлеты мне не на что жарить. Он же денег не приносит домой.
"Никаких друзей, родственников и тем более любовниц, которые бы ему предоставили крышу с удобствами, у него нет. Денег в ближайшее время тоже не будет. Зарплата нескоро. Занимать особо не у кого".
Какая вы жестокая, однако, довести до такого разрыва, когда ему и голову некуда приклонить и средств нет
это ж садизм настоящий
Леночка Голубева
так я этого и хочу. Он мне намного хуже сделал, поверьте. Он заслужил сидеть с голой задницей, всё для того сделал.
Недели 2-3....только не звоните ему каждый день
Леночка Голубева
позвонила раз, извинилась. Послана нахрен. Я чё, раненая, после этого ещё звонить? я даже не уверена, что трубу возьму. если он позвонит.
мужчинам не нужны удобства, достаточно пещеры. и одежда не нужна. и семья - такая. убьет кого-нить и успокоится
Было бы все равно, не спрашивала бы.
Не надо мужиками разбрасываться. Не чужие люди в се таки.
Леночка Голубева
ну да, не совсем всё равно, конечно. Тем более что не первый раз ругаемся. А держать мужика в доме только потому что он мужик.... хорошего мужика я б нахрен не послала.
Так вам же нравится быть одной, говорили, что это легче, чем замужем. Так что отдыхайте
Леночка Голубева
у меня детёныш 1-месячный. Я планировала какое-то время потерпеть мужа ещё.
Раз так получилось - он Вас не хочет слышать, для Вас его поведение неприемлемо, значит есть причины расстаться, и он это решил. Если ушел в никуда, думаю, не вернется. Как выжить найдет.
то есть он должен вернуться только от безденежья и безысходности?
ничего не стоит взять срочный кредит. в этот же день познакомиться с женщиной. и т. п.
"""просто интересно, когда сидишь на голой жопе, через какоей время гордость затыкается? """
он настолько убогий и никчемный? должен приползти туда, где его унизили? мне не понять эти извращенные игрища.
Леночка Голубева
вот как раз настолько. убогий и никчёмный. пока я его любила, меня это не парило.
Если он Вам не нужен, зачем ждать? Странно как то.... Унизить лишний раз хотите?
Леночка Голубева
хочу примерно знать, будет ли он ещё меня доставать или нет? если бы точно узнать...
НУ если тебе все равно зачем тут спрашиваешь? С голоду не умрет не маленький, да и работает, да и подобные условия мужикам не страшны, если ты о нем беспокоишься, можешь жить свободной жизнью...
Леночка Голубева
так интересно же, отстал он от меня навсегда или ещё предстоит его терпеть?
Если он сильно вас достал глухотой, любому терпению любого человека может придти конец, у вас так получилось, вы для себя решайте нужно ли вам его возвращение? У меня был случай, послала я одного, в деликатной форме, потом позвонила извинилась, сказала все пути наши разошлись, он выслушал что-то там сказал язвительное и все, пришел он через 3 года назад меня искать, а нафиг надо? Я еще тогда для себя решила ВСЕ.
ну тут дело зависит от того, хотите ВЫ его возвращения или нет. у вас есть время подумать, всё взвесить. нужен - жарьте котлеты, идите в гости. нет - забудьте о том, кто он был.
Ну ради бытового комфорта ни один мужчина я думаю не вернется. Они могут жить в пещерных условиях)
Игнорируйте его. Не звоните, не пишите.... Недели за глаза хватит
Леночка Голубева
боюсь, что так и будет (((
а ведь лукавите
иначе зачем ему звонить извиняться и спрашивать здесь
Леночка Голубева
ну раньше быстро сдавался и возвращался. 2 дней хватало.
Наташа Драчёва
А чем вы его обидели? Разве высказать претензии и делать замечания по делу значит обидеть? думаю вернётся, переварит всё и придёт. Ребёночек ведь недавно родился.
Если вернётся -дурак будет. Свобода-вот в чём счастье.
Добби свободен )))
Леночка Голубева
Добби это я?
Мужику не нужны удобства и комфорт. Он сможет прожить в любых условиях. И деньги найдёт. Готовьтесь к званию брошенки.
Леночка Голубева
ну слава Богу, успокоили. мне в общем-то и не нужно, чтоб он возвращался.
А может оно и к лучшему и не нужно ждать возвращения, если слишком гордый, то и вернётся не скоро, я если со своим ругаюсь дома может и по дня три демонстративно не есть
Леночка Голубева
то есть, считаете, мало времени прошло?
Да кто знает. Если сильно допекли и слишком горделивый, то не придет, а если все наоборот, то где-то через месяц, возможно, что и раньше.
вопервых дело времени во вторых размыслите для себя эти сцены будут и впоследствии в более ггрубой форме может быть нужно какие то для себя выводы сделать и гдето поступать по другому и резуль тат будет другой и вообще не суетитесь правильное решение приходит на спокойный разум
Леночка Голубева
так эти сцены и раньше были, только не в такой резкой форме. так же собирал вещи, уходил, собирался разводиться и через неделю приходил мириться.
накосячила так извинись, приди к нему, скажи что ужин дома, приготовь чего-нибудь, скажи что так не считаешь
Леночка Голубева
извинялась, послал нахер.
Если мужчина захочет он уйдет всегда.
У меня тоже первый раз. обиделся ушел. Вернула. И вот 15 лет обижается уходит, возвращаю. замкнутый круг какой то. Вот сижу думаю а оно мне надо. Возвращать в очередной 154 раз.