Свадьба, венчание, брак

муж попросил заботься о его бывшей возлюбленной

к мужу подруги подкатывала одна девица , говрила что его забыть не может. Мужу она когда то сильно нравилась , но та его посылала всячески, потом он женился. Муж рассказал обо всем моей подруги Причем жену свою он просил помогать ей во всем и заботиться о ней( они вместе работают), сказал какая она хорошая что не хочет рушить наш брак. как это понимать? я бы лично убила своего за такое. к слову , брак у них не по большой любви , подруга из за денег вышла , детей нет, женаты пару лет. что вы думаете по этом уповоду ? что за мысли у мужика? зачем рассказывал? какие чувства он испытывает к этой дамочке?
чувствует, что бабёнка по расчёту вышла, вот и мотает ей за это нервы
Марианна Квач
Лучший ответ
Какой-то он странный! Нормальные люди такого не говорят и не просят!
муж вообще совести не имеет..
да он к ним обоим ничего грандиозного не испытывает - так, тетки.
с одной стороны это проблемы подруги - любви нет, сидит на стуле качающемся - пусть пляшет под его дудку.
с другой стороны - он женился, значит должен беспокоиться в первую очередь о жене, а о других забыть.
все втроем "хороши" - у кого совести нет, кто мазохист, а кто и садист.. .
думаю что ситуация какая-то странная
Арна Мухан
Тяжелая ситуация. . А как он относится к жене эти пару лет? Может стоит показать мужу что жена сильная умница и аккуратно помогать и пытаться оттолкнуть мужа от той женщин, вызвать отвращение и напомнить что их время ушло и у нее своя жизнь. И не забывать сказать мужу какой он умница у тебя - заботливый и напомнить как ей самой тяжело и не хватает любимого.... Попробовать взять себя в руки и быть сильной девочкой, может он правда просто добрый и хорошо к ней относится. . Но не пороть горячку и не подталкивать друг к другу. . Быть, как бы это надоедливо не звучало - мудрее..